31

Владимир Моисеев возглавил Ассоциацию строителей Псковской области

Заслуженный строитель РФ Владимир Моисеев избран президентом Ассоциации строительных предприятий Псковской области. Такое решение было единогласно принято на заседании членов этого объединения 8 октября. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил сам В. Моисеев, который в настоящее время занимает должность директора Псковского колледжа строительства и экономики.
  • Работал у нас в "Псковреконструкции" этот Вовчик, про него говорили - "сортира построить не может". А теперь заслуженный строитель и зиц-председатель. Позор.
  • Так ему вроде Михайлов заслуженного строителя за то что тот себе личный коттедж за областные деньги на немецком кладбище построил. Михайлов и себе тогда заслуженного выдал.
  • а я слышал, что Брохман возглавил ее.
  • Специалист
    Да уж получше некоторых работал :) Поздравляю.
  • Коттедж себе классный построил, за счет Михайлова, значит заслуженный.
  • По сравнению с другими хороший и грамотный руководитель.
  • Специалист
    Коттедж этот без особых излишеств, из местных материалов и стоил не больше приличной квартиры. К тому же он частично его оплатил.
  • Надо ставить его вместо Хохлова.Толка больше будет.
  • Да был он уже вместо Хохлова. И чё?..
  • Специалисту
    Иногда я просто умиляюсь Вашим постам. Как, например, сегодня: "Коттедж этот без особых излишеств, из местных материалов и стоил не больше приличной квартиры. К тому же он частично его оплатил: " Евгений Эдуардыч, невжели не понимаете, про што ляпнули? ...А ляпнули Вы про то, что некоему рядовому чиновнику из обладмина почти что подарили некий новый коттеджик в Пскове. Пусть он при этом какую-то симвалическую копеечку и заплатил.
  • Специалист
    1.Толку было больше. 2.А что никто по службе квартиры не покупает нигде? Зачем самих себя накручивать и нести ахинею? Моисеев получил по контракту и могу сказать, что заслуженно.
  • Коттедж построенные на украденные у народа деньги счастья не принесет. Тем более, что построен на костях, на кладбище.
  • Вам лишь бы деньги чужие считать, работал он профессионально, и сейчас поднял уровень колледжа на хороший уровень, а Хохлов по сравнению с ним пустое место.
  • Специалист
    То есть все, кто получил квартиры от государства - ворюги :) Понятно. Военные тоже?
  • Для
    Для Специалист | 11.10.2009 12:57 | # Каша во рту. Кто-то получил (за какие нить заслуги), а кто то украл (по принципу:"что охраняю, то и ворую"), жаль что Вам об этом родители в детсве не рассказали
  • Специалист
    Ну, каша то у Вас, дорогой друг :) Вам же сказано - получил по контракту, то есть за заслуги. Причём реальные. Понятно, надеюсь.
  • На Хохлова нечего бочку катить работали и с ним и с Моиисеевым, после Акимова, который, правда, в посление годы выпивал, но вопросы решал- Хохлов лчший руководитель, А Моиисеев и иже с ним до Хохлова- только квартиры себе и своим любовницам за счёт област раздавали да прикарманивали средства на закупке угля и печного топлива.
  • Был бы Моиисеев дельным- после зам губернатора не в техникуме бы сидел, в Росстрое
  • Специалист
    Ну, посмотрим, где будут сидеть те, кто после него работал :)
  • Зритель Специалисту
    Напомню, что вояки получают квартриы по закону "О статусе военнослужащего". А в каком законе написано, что давать квартиры чиновникам вне очереди можно? Жил. кодекс (ни старый, ни новый) такого не предусматривают. По контракту - нет такой формулировки ни в ЖК, ни в законодательстве о госслужбе, ни в трудовом праве. Разве только служебное жилье, так его вернуть по окончании трудового договора надоть. Прокуратура, АУ!!!
  • Владимир Алексеевич! Поздравляю! Заслуженно, не читайте этих злопыхателей. Одна зависть. Удачи!
  • Специалист
    1.Угу, во всей стране чиновникам дают квартиры незаконно :) 2.А у Максимова, кстати, тоже коттеджик появися и побольше. За какие заслуги, спрашивается? Только за одну историю с невельским газопроводом надо всех причастных разогнать. Нет, ну, если решался вопрос личных заработков, тогда всё сходится, а вот, если с точки зрения интересов области, то это абсолютная некомпетентность.
  • Зритель
    С первым - абсолютно в точку, и без смайлика. Со вторым, кстати, тоже.
  • Владимир Алексеевич! Поздравляем с избранием.Считаем ,что ношу взвалил на себя серьезную, но ты молод, энергичен.Удачи тебе,мы тобой гордимся. На всех поприщах работы ты зарекомендовал себя только с положительной стороны.Сколько положительного было сделано во всей области в период работы в АПО. Злопыхателям мы не верим. Твои земляки.
  • Ассоциация строителей ! Звучит гордо! Все строители области объединены под мудрым началом и направляющей силой! А поименно можно огласить состав ассоциации! Обычно некоммерческие ассоциации (партнерства) создаются, чтоб лоббировать интересы участников, Ремстрою надо было. А коледжу нафиг?
  • Специалист
    1.Это чистая правда - ассоциации лоббируют свои интересы. И это правильно. Вот в чём прикол. 2.Что касается техникума, то и у него, как ни странно, есть свои интересы. Потом ассоциации такого типа не только лоббируют, но при нормальном руководстве приносят пользу обществу, осуществляя общественную экспертизу и вырабатывая разного рода предложения для власти. 3.Что касается лично Моисеева, так как он знает как функционирует власть, то способен грамотно организовывать и лоббирование, и выработку предложений.
  • вор он вор и есть.А этот вор --грамотный и жадный.всплывает михино дерьмо.Во порулят пацаны.
  • А кто же по вашему те,которые имеют огромное состояние,исчисляемое в млдр. долларах. Они ,что ,заработали? А что есть у Моисеева. Ничего. Таких домов у простого народа пруд пруди. Это молодой талантливый специалист. Удачи тебе,Владимир Алексеевич. Не обращайте внимание на никчемных людишек. Они про всех гадости пишут,потому что на большее они неспособны.
  • Интересно, а как организовать работу так, чтобы и на этой должности "откатами" заниматься? Может бороться с ними начать? В смысле: "брать голыми руками" и... в морду!!! То-то "Специалист" не нарадуется: ведь сколько в его бытность сделано было. И тариф "божеский" был- 15% "всего"?...
  • ГОворим не глупости и гадости а то чем реально занимался человек при эдике. При работе с контрактами --главное освоить деньги и грамотно раздать откатусы.Такие люди нужны всегда потому как все вышестоящие чинарики взяток хотят а сами брать о чужих стесняются.
  • 12.10.2009 09:09
    Моисеев и в техникуме неплохо кормиться. Ой, как неплохо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...