4

Почти 53 тысячи жителей Псковской области могут проголосовать 11 октября

52 тыс. 728 жителей Псковской области могут принять участие во всех видах голосования 11 октября. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук, голосование началось, все 133 избирательных участка открылись вовремя, в 8:00. Там работают более 900 человек, присутствуют наблюдатели от зарегистрированных кандидатов.
  • Zloy
    Русские не будьте стадом, мнение которого не интересует пастухов, не участвуйте в лохотроне под красивым названием "выборы". ИМ важна лишь явка. Если явка будет достаточной, то она обеспечит ИМ мнимую легитимность и мнимую правдивость мероприятия и ОНИ нарисуют результаты "выборов" такие какие ИМ нужно. НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЛОХОТРОНЕ!!!
  • а кто в таком случае мешает и явку нарисовать? странная логика. напротив, чем меньше народу придет - тем проще подтасовать результаты за счет незаполненных бюллетеней
  • Zloy
    Нарисовать-то могут все что угодно, но людей живых не нарисуют. При неявке фальсификации будут налицо и их увидит даже слепой.
  • Zloy - "Эпилог"
    Депутаты фракций КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" сегодня утром покинули зал заседаний Госдумы в знак протеста против фальсификации выборов 11 октября в пользу "Единой России". Как передает корреспондент Радио Свобода, представители коммунистической партии перед этим предложили отменить результаты голосования и провести повторные выборы, а также создать специальную комиссию для расследования нарушений. В своих выступлениях депутаты от разных партий приводили примеры многочисленных нарушений. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал представителей "Единой России" "мошенниками". http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/latest/17/17.html?id=1851176
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...