8

В Псковской области предлагают создавать мелкие фермерские хозяйства

В Псковской области нужно думать над созданием мелких фермерских хозяйств. Об этом заявил председатель совета директоров ЗАО "Великолукский молочный комбинат", председатель комитета областного Собрания по АПК и природопользованию Дмитрий Матвеев 14 октября на пресс-конференции "Перспективы развития агропромышленного комплекса Псковской области", передаёт корреспондент ПАИ.
  • Такую теорему прошли в начале 90 годов. И что из этого вышло? Спросите у банкиров. Где земля свободная?
  • Давно пора, а то десятилетиями пустующая земля заждалась заботливых рук. Только неплохо бы урегулировать ситуацию с налогами.
  • Даже не бухгалтер
    Не первый раз задумались! Работал в те времена, когда бензин стоил копейки, а в ведре солярки один болтик мыли, технику покупали пачками, капитальный ремонт двигателя стоил копейки. Сравните и почувствуйте разницу! А кредит хапнуть дело нехитрое, а что потом?
  • Даже не бухгалтер
    Про "ножницы" между затратами и выручкой за реализованную продукцию случайно никто не знает?
  • Никто
    В России д.б. только крупные коллективные хозяйства, могущие противостоять закупщикам. Фермерство не для нас. Большинству не подняться, а кто поднимется - станет помещиком, закабалит работников. Источник социальной напряженности на селе - придется раскулачивать.
  • Даже не бухгалтер
    Раскулачивать -канитель, подожгут.
  • краун
    агитирует за фермеров, а создал - МЕГАФЕРМЫ, онако запустить их так и не может, последние годы кормит всех только ОБЕЩАНИЯМИ ... так что мне тут что-то не видится НИЧЕГО позитивного ...
  • Мельник
    с мегаферм можно больше растворить в навоз.Потом пойдет в депутаты. Ничего получилось после операции.Денег нет.Зима холод итд...В ихнем деле вовремя смыться
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...