13

XVII Чемпионат Псковской области по бодибилдингу и фитнесу соберёт лучших атлетов

17 октября в Пскове в гарнизонном Доме офицеров состоится XVII Чемпионат Псковской области по бодибилдингу и фитнесу. Как сообщил корреспонденту ПАИ президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, в Чемпионате Псковской области кроме атлетов, представляющих псковские и великолукские спортивные клубы, впервые примут участие и спортсмены из других регионов. Так, ожидается прибытие культуристов из Санкт-Петербурга.
  • Залепуха полная , Фитнесс вообще лажа Пиарится ПАУЭР
  • На Чемпионате Питера, в прошедшие выходные, "классики" в ИФББ -это фитнес .выйграли две категории бодибилдинга , вот вам и лажа !
  • Если Р. Цветков выиграет в категории бобибилдинг, то ВСЕ ,бобибилдинга во Пскове -НЕТ
  • Нравится людям дурью страдать,пускай страдают -- медальки жестяные и бумажки ламинированные друг другу раздают.Сами они прекрасно истинную ценность жестянок представлют.Но как говорится,отступать некуда -- впереди ждут кардиология с реанимацией.
  • а умников, более компьютерной мыши не поднимающих, ждёт пивной живот, недержание мочи и подагра. Кроме того недовольство собой, теми, кто сильный духом и телом, и выглядит лучше и и занят любимым увлечением и бабам нравиться. Смотрится такой умник(ца) в зеркало, гладит себя по целюлитным грушевидным бёдрам, отвисшей попе, третьему подборобку и сам(а) себя утешает: я и так мужу(жене) нравлюсь! Открой глаза! Кому ты нравишься урод(ина)? Даже самого(у) -то тошнит от себя. Найди мужество и признайся хоть себе в этом, одень старое трико, приди в спортзал, начни с малого, регурярность обязательно даст результат и тогда поймёшь, что живёт, то кто двигается, а среди ребят(девушек) в зале есть те, кто могут стать тебе такими друзьями, кто в любой жизненной ситуации на высоте и никогда тебя (более слабого) не подведёт. Год позанимаешься, может и сам(а) захочешь за жестяные медальки побороться, а своюнынешнюю жизнь юудешь вспоминать со снисходительной улыбкой.
  • Пивной живот
    Понятна Ваша обида, тем более это Ваше любимое увлечение. В занятиях этим вида спорта каждый находит свой интерес-кому бабам нравиться, кому самому себе, да и чувство собственного превосходства могучая сила! Сам занимался гиревым ,чисто занимательно было бодибилдера на соревнованиях "пережать", кто не догадывался, что силовая выносливость и гора мышц немного разные вещи, а для баб можно так и не потеть. Но прошлые занятия сейчас под старость дают себя знать.Здоровья Вам и прибавки в результатах!
  • Пивной живот
    Впрочем и сам виноват-где излишний азарт, .где недоразогрелся.Короче берегите себя!
  • Когда бы ПАИ научиться писать полные новости? Во сколько начало, вход платный?, не понятно.
  • 18 Чемпионат Псковской области Начало 16.00. вход свободный. Гарнизонный Дом офицеров.
  • Так Ян ,- то будет выступатьили нет ?
  • А цветкова кто видел в живую - доходяга. Покушать бы ему надо
  • Насчёт Яна Смирновского надо спрашивать у него самого, его клуб нетрудно найти, а вот насчёт Цветкова Игоря поостерегитесь. Он руководитель, а не действующий спортсмен, хотя и его физическая форма сегодня заслуживает уважения среди сверстников. Не всем же руководителям выглядеть как Путин и Медведев, они у нас одни, других таких стройняшек быть не может. Пивному животу низкий поклон и уважение. Однако спор чей вид спорта лучше, ни к чему не приведёт. Это как, что лучше: дзюдо или каратэ или самбо. Гений дзюдо лучше всех, равно как и гений в других направлениях единоборств. Главное заниматься чем-нибудь, укрепляя дух и здоровье, а то как-то дико видеть как к мастеру спорта по пауэрлифтингу псковичке Анне(фамилию не указываю) клеится мальчик - перебей соплёй. В мужчине должна быть сила, в женщине грация. Любте и уважайте друг друга!
  • Да пивной живот Цветкова ,заслуживает уважения........всем такой же
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...