16

Руководитель псковского УМР №15 подозревается в мошенничестве

В действиях руководителя муниципального предприятия Пскова "УМР №15" усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьёй 159 УК РФ (мошенничество). Об этом корреспонденту ПАИ стало известно от источника в правоохранительных органах. Проверку финансово-хозяйственной деятельности УМР №15 провела Контрольно-счётная палата Псковской городской Думы совместно со Счетной палатой области. Сейчас материалы проверки направлены в следственную часть Следственного управления при УВД по Псковской области.
  • Удивляюсь,как не стыдно делать деньги на копейкак совсем небогатых людей.Бога не боятся сволочи.
  • А почему правоохранительные органы заинтересовались этим МП УМР только после заявления о банкротстве? Теперь можно только разводить руками и делать Ай-яй-яй! М.б. стоит проверить все МП УМРы и управляющие компании. Ведь рулят ими одни и те же люди, а значит и воруют так же. Кто за повальную проверку всех УК?
  • как фамилия руководителя? страна должна знать своих героев
  • пожилой
    См. на ПЛН "Список жилых домов, обслуживаемых УО в Пскове" -от 21.09.2009, ищите свою улицу.
  • Не понимаю: то ли страха нет, то ли полные идиоты!!! И сколько еще таких?
  • Все мумрики такие. Еще Управляющие кампании незаконно занимают помещения в зданиях МУМров.
  • Старый
    Вы в какой стране живете? Увы у нас все так работают, а попадаются те, кто не делится.
  • А здесь вообще директор МУМра Рамазанова учредитель УО Пароменское.
  • Короче сама себе деньги перечисляла все ясно! И квартирку на Пароменской 5 себе приобрела. Лет этак десять слышу что Рамазанова мошенница, ну неужели попалась?
  • из бывших депутатов?
  • Конечно,из бывших.
  • Мошенник должен сидеть в тюрьме! Тогда и другие задумаються и может хоть чуть чуть будет меньше безобразия ,которое твориться вМУМрах и УО .Народ знал давно-власть не видела.Только ткнулись,вот результат.Так надо все это довести до логического финала.
  • Все это кончится очередным пшиком! Ничего ей не будет, потому что рыло у всех в пуху: посади одну, она за собой других потянет! А кому это надо?
  • Щёрс-ВОПРОС
    Кстати, никто не знает, чем там дело об уворовании 170 тыр кончилось с директором Пушкинского заповедника?
  • товарищу Щёрсу
    Тем что он зайчег и лапушка, а это подлые клеветники на него навет делали, дабы подорвать культурный уровень региона и способствовать экспансии чуждых нам духовных ценностей.
  • трос
    проверьте еще управляющую кампанию 13-мало не покажется
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...