19

XVIII Открытый Чемпионат Псковской области по бодибилдингу и фитнесу закончился победой псковских спортсменов

17 октября 2009 года в Пскове завершился XVIII Открытый Чемпионат Псковской области по бодибилдингу и фитнесу. В семи из восьми категорий оказались сильнейшими представители псковских спортивных клубов. Как сообщил корреспонденту ПАИ президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, в соревнованиях приняли участие 24 спортсмена, представляющих спортклубы Пскова, районов Псковской области и гости из Санкт-Петербурга. В основном в каждой категории был свой фаворит, а вот в категории "мужчины фитнес до 180 см" развернулась острейшая борьба между двумя спортсменами псковского спортивного клуба "Пауэр" Ростиславом Цветковым и Михаилом Васильевым. С минимальным перевесом победил Ростислав Цветков, который и будет в ноябре 2009 года представлять Псковскую область на Чемпионате России.
  • Какие красавцы! Только улыбки какие-то резиновые!
  • Д.Бедный
    А где островичи? :-(
  • А где женщины?
  • Андрейка
    Блииин, какие бабы страшные. Ужас!
  • Бедному! островичи в призах, но основная подготовка идёт к Кубку Псковской области по пауэрлифтингу, если кто не знает, это силовое троеборье. У островичей говорят оружие каккое-то секретное есть, оно то ли в Питере сейчас тренируется на секретной олимпийской базе, то ли в москве у штангистов проходит предсоревновательную подготовку, короче, машина будет выступать, это всё со слов их тренера.
  • Как бы Вашу машину Пауэр не сломал :-)
  • Красота этого вида спорта, на мой взгляд, очень спорная - напрягаться перед зрителями всеми мышцами (ножки и ручки трясуться), с резиновыми улыбками на лицах, в трусах и в бусах - эсетитика на уровне гамбургера. Про женщин - экзотика, как в племенах мумба-юмба.
  • Кто не знает бодибилдинг в показательных выступлениях это шоу, где надо улыбаться через не хочу. А пауэрлифтинг это результат, там можно и рожи корчить.
  • Д.Бедный
    Для 12,02 Зато бесспорная красота это отвисшие животы и тонкие ручки :-))
  • С другой стороны красивое тело у мужчины - сегодня это не рядовой случай, а наши "барышни" в большинстве своем достаточно привлекательны, но только не в качестве "облегченного варианта мышечной массы". Никого не критикуя, просто не понимаю дам.
  • Дай Бог золотой середины.Бывает очень стройненькие барышни быстро превращаются в квашню. Но и до сухожилий ,наверно ,доходить не стоит?
  • Чукча вопроса задает,однако.И ББ ,и пауэрлифтинг существуют лет так 50.Вполне срок для оформления дисциплины и выработки методик.Куда пускают этих товарищей,кроме помоста а-ля Петросян.В олимписком комитете то же не ангелочки пархают,но до полнейших маразмов с допингами ,отсутсвием общефизической подготовки и непонятным критерияем судейства пока что не додумались.Убери стероиды из данных видов --и что останется?
  • Аноним
    www.kov4eg-pskov.ru там все фотографии
  • to 18.26 Убери стероиды из любого олимпийского вида спорта,и что останется?
  • Для озабоченных проблемой допинга в спорте! Уберите применение химпрепаратов из любого вида професионального спорта, включая силовые, игровые и даже интелектуальные виды и на спорте высших достижений можно поставить крест. Выше ограниченных возможностей человеческого организма не прыгнешь, а вам зрителям и болельщикам ведь рекрды нужны, так что не пинайте пауэрлифтинг, культуризм, штангу и т.д., применение допинга обусловлено самим спортом. Без него останется только физкультура. И ещё, чтобы высказываться о чём либо, стоит попробовать чем-нибудь и заняться. Например присесть со штангой весом 200-300 кг, что не бог весть какой результат, если после того, как пёрнешь, ещё и жив останешья, поймёшь, для чего лекарства нужны (для жизни, а не преждевременной инвалидности и скоропостижной смерти). Так-то фуфел.
  • Хорошо хоть в шахматах не пердят!
  • Какие сташные девчонки! Просто пипец!
  • Красота- страшная сила!
  • Serguha26
    "...в категории "мужчины фитнес до 180 см" развернулась острейшая борьба между двумя спортсменами псковского спортивного клуба "Пауэр" Ростиславом Цветковым и Михаилом Васильевым. С минимальным перевесом победил Ростислав Цветков..." - звучит как сводка с чемпионата мира: "развернулась", "острейшая борьба"... 3-4 участника и между двух из них "развернулась" борьба!.. Зрители в томном ожидании, глотают валидол, нервно курят, в воздухе чувствуется напряжение... ну кто же?.. не томите, ну? Участник номер... Ростислав Цветков!!!... "С минимальным перевесом" - где-то я уже слышал эту формулировку :) Это как в том анекдоте, где в футбол играют все, а побеждают немцы :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...