10

В ближайшее время в Пскове решат проблему с парковками

"Вопрос достаточно серьёзный, требующий детальной проработки. И думаю, что такое поручение будет сформулировано в ближайшее время. А эта проблема наиболее актуальна для Пскова, и в меньшей степени для Великих Лук. И скоро, думаю, будет разработана адресная программа о размещении перехватывающих, гостевых парковок и коммерческих автостоянок", - сказал заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин 19 октября на пресс-конференции, отвечая на вопрос читателя издания "АиФ" об обустройстве парковок в Пскове. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • А при разработке генплана разве парковки не предусматривались, иль же пока разрабатывали, обсуждали принимать будет поздно - устареет?
  • Расширите Октябрьский проспект на 1-1,5 метра с каждой стороны и уберите знаки "Остановка запрещена" . Их всё равно никто не соблюдает . А так и парковатся можно будет и 2 полноценные полосы останутся.
  • Октябрьскому необходимо шесть полос + отдельные парковки. Заодно снести старые деревья с которых гадят птицы.
  • для 19.10.2009 22:28
    о как верно подмечено, с птицами надо что-то делать.
  • Не только Октябрьскй, но и другие загруженные улицы необходимо расширить под парковки, иначе проблему не решить.
  • еще и про дворы вспомните, там максимум на 4-5 машин место есть. А вот во дворе дома около рынка - вообще безобразие. один богатенький буратино построил во дворе два особнячка да землицы забором обнес - теперь жильцам 32х квартирного дома выйти некуда
  • Действительно, у нас много заброшенных мест, где можно делать парковки. Также почему закрыли стоянку на Текстильной? Теперь там пустырь, а машины во дворах? Городу не надо налоги и порядок?
  • для 20.10.2009 09:12 | # а можно поподробнее и точный адрес?
  • Предлагаю вообще закрыть Октябрьский проспект для движения автомобилей и сделать пешеходной улицей исторического центра под названием Кохановский бульвар. И построить новые нормальные автомобильные дороги, удобные для всех
  • Справедливости ради надо сказать, что
    бульвар, который Вы называете "Кохановским" начинался у Летнего сада и заканчивался у перекрёстка с ул. Вокзальной. При чём тут исторический центр?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...