13

Впервые призывникам Псковской области выдают SIM-карты

В Псковской области в осенний призыв на военную службу всем призывникам впервые выдадут SIM-карты с определённой суммой на счету. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник первого отдела военного комиссариата Псковской области Николай Александров, такое новшество ввёл глава региона Андрей Турчак. "Чтобы призывники, когда прибудут на место службы, могли связываться с родителями и доводить обстановку", - пояснил Н. Александров и добавил, что также, в случае возникновения проблем, они смогут обратиться в военкомат или сообщить о произошедшем по "горячей линии".
  • К симке нужен телефон, а нужен ли он в Армии. Турчак не был в Армии, вероятно, отсюда такие шаги.
  • В наше время конечно телефон нужен, но если возьмешь свой - его отберут (скажут, что будут выдавать по выходным, а потом не увидишь вообще)
  • разрешить мобилы в в/ч и нет проблем
  • Оптимист
    Разрешить в половине третьего ночи шарахаться по П
  • А СОГЛАСОВАН ЛИ ЭТОТ ВОПРОС С МИНЕСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ,ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, а ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК ВСЕГДА.
  • Лучше б им армию выдали, на зону непохожую... :-(
  • Минестерство обороны
    Мало-мальски ценные вещи доживают до помывки в бане по прибытии в часть. Если их не засунуть в какое-нибудь технологическое отверстие.
  • У моего сына (призвали весной) две симки, а толку? Позвонить удается очень редко. Его мобильник отбрали срузу же.
  • Минестерство обороны
    Ня могя такова быть! Можа ен сябя не "поставил"?
  • Может-может часть чисто уставная ФСО.
  • Ребятки, родные! Служите! Хорошей и легкой вам всем службы! Будем ждать вас!
  • Не совсем умный
    Легкой службы не всегда всем случается. Но мамам Псковской области-дай вам Бог , возвращения ваших сыновей!
  • И всем мамам надо пожелать - а не только в Псковской области. Ребята! Служите! И пусть все сложится хорошо, а дурное обойдет стороной. А мы будем вас ждать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...