12

Торговлю в Пскове будет регламентировать новый нормативный документ

В Пскове прошёл совместный рейд администрации города с правоохранительными органами по соблюдению санитарных норм при организации торговли на территории города. В рейде приняли участие руководители комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова, передаёт корреспондент ПАИ. Объектами рейда стали мини-рынок у магазина "Маяк" и торговая территория на Вокзальной, так называемый мини-рынок "Колхозник". Участники рейда отметили незначительные положительные изменения санитарного состояния территорий как на мини-рынке "Маяк", так и на торговой территории на Вокзальной.
  • житель Запсковья
    Зачем закрыли приличный рынок на Текстильной, господа? Кому он помешал? А теперь рейды устраиваете. Глупость за глупостью совершаете. Запсковье разростается магазины закрываются.Одно место- где можно купить все это наш рынок. Нельзя же так издеваться над людьми. Мы как тот крестьнин из фильма белые пришли-грабят, красные пришли тоже грабят. Нельзя же так к людям относиться.
  • Опять бабушек с экологически чистой петрушечкой разгонят, оставят только чёрных с израильской редиской... Конечно, бабушка мзду не заплатит... :-(
  • В Петров - это бывший начальник УВД Пскова?
  • последнему вы правы
  • Обустроили бы места уже привычные для народа.Вот например на минирынке "Маяк" перенесли торговую площадь, а народ все равно и торгует и ходит за покупками на прежнее место, ряды рядом с Псковбанком. Когда что-то делается, надо думать о людях в первую очередь...
  • ваше имя
    нашли кого назначить... капец предпринимателям...
  • Очередной наезд власти на бизнес!!!!
  • http://www.finam.ru/analysis/marketnews4229C/default.asp В ближайшее время российский рынок может резко скорректироваться на фоне окончания сезона отчетностей и отсутствия позитивных новостей
  • Бьют мелкого торговца, бьют мужика вырастившего картофель в области.
  • сидаравна
    а када у чынавья бууть даходы ряглумятиравать?
  • добрее надо быть к людям, мягче
  • ты это милиционерам расскажи, дырку в тебе сделают и скажут так было
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...