7

Андрей Турчак предложил промышленникам активнее взаимодействовать с администрацией Псковской области

20 октября в городе Великие Луки губернатор Псковской области Андрей Турчак провёл совещание с промышленниками региона, в ходе которого предложил им активнее взаимодействовать с администрацией области в решении практических вопросов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, встреча, прошедшая на заводе "Реостат", была посвящена общеэкономической ситуации в области, сложившейся в период с января по сентябрь 2009 года.
  • Что значит "Поблагодарила губернатора..."(Косенкова). Вот такие убого-совковые поклоны убивают авторитет и предпринимателей и власти. Турчак больше вас должен думать, как спасти экономику, не допустить брожения масс. Это он должен вас благодарить за любое здравое решение, а сам быть на побегушках, искать средства достижения целей... Пока он кроме папиных дорог, ничем не отметился.
  • Дорогами пока отметился и то хорошо, ни то что Кузя кроме воровства ничем не отметился.
  • а муниципальные власти у нас отметятся уже чем-ниубдь положительным или как?
  • Промышленники, где вы? Ау! Новая власть угробли промышленность. На месте заводов - рынки, где торгуют китайским ширпотребом. Теперь Китай будет активней взаимодействовать с АПО?.
  • Хайям
    Кто-б спорил. Взаимодействовать надо Правда, две предыдущие администрации все сделали, чтобы отбить у нас желание обращаться с вопросами и предложениями в АПО. Да и сейчас остался ОДИН (!) специалист в комитете экономики из ещё "Тумановской" администрации, кто реально владеет вопросами промышленности и производственной инфраструктуры. Замов я не считаю, неплохие вроде кадры, но и загрузка у них, к ним не набегаешся...Чем там занимается т.н. "экономический блок"? Ну, прогнозы, инвестиции (?). а вот простому директору за советом и консультацией обратиться к КОМУ?
  • Турчак говорит одно, а его заместитель Безлобенко реально делает другое. Может при дворе сначала разберетесь или это только заявления как раньше. А может быть простые предприятия администрации не интересны, а интересны те, где работают депутаты или известные люди?
  • Никто
    Им интересны "свои" предприятия.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...