13

Завершаются работы по оборудованию новой спортплощадки у школы №18

На новой спортплощадке у школы №18 Пскова завершается процесс укладки искусственного покрытия. Это заливка из полиуретановой крошки, устойчивая к перепаду температур. Над спортплощадкой также уже натянут тент из парашютной ткани, который закрывает ее от дождя. Как передаёт корреспондент ПАИ, сегодня с ходом завершающего этапа работ по обустройству спортплощадки у школы № 18 ознакомились депутат областного Собрания депутатов Алексей Севастьянов и начальник управления образования администрации Пскова Надежда Михненка.
  • ну да , ну да... Локомотив-то ,на котором по жизни физ-ра 18 шк проходила, депутат под себя оттяпал... компенсировал типа...
  • "Страшно далеки они от народа...". :-(
  • 21.10.2009 13:32
    Согласен
  • севастьянов загубил стадион в центре города, сплошные рекламные и торговые места
  • почему загубил? Хотя бы в божеский вид привел,а то смотреть было страшно!
  • стадион до него был загублен. он его просто под себя сделал. но сделал же.
  • Божеский вид ? Нам на него не смотреть, однако. А какие там теннисные корты были, где они ?
  • раньше я с утра бегать ходил на локомотив, а сейчас меня не пускают, это не для народа, это для севастьянова
  • для 17:19 улыбнуло
    ну и бегайте теперь на машиностроитель на здоровье ! вам никто не запрещает,лишний км для здороья полезней.(сами же потом напишите не привели в божеский вид опять плохо) а то что для детей ваших делают вы и это обкакайте!!!!!!!!
  • Скобари вам что не делай все плохо! дороги стали делать ,надо было только по выходным и не дай бог на неделе и только летом,осенью нас не устраивает желательно только по ночам, и только по выходным. т.к нам не прогулятся лишний раз пешком для здоровья кстати полезно! (вернемся к стадионам) давайте лучше оставим совковые стадионы, платить за инвентарь которого нет,а дети пусть по очереди занимаются на одном турнике! зато будет где побегать и позаниматься, (бесплатно пустят не так ли?) и кроме этого турника ничего больше не будет!Правильно не надо нам ничего ,давайте оставим все так как есть! только потом сами же будете булькать почему нам не строят детских площадок не строят спорт площадок школьных опять деньги ушли не туда........? почему детям негде играть или не так ?! или вас как истиных скобарей гложит, у меня не было этого, почему у других есть! вы сами попробавали хоть раз сделать для своих детей хотя бы песочницу? или только и можете написать на сайтах у нас во дворе строится новая стоянка что же делать ай ай ай негде гулять детям!, а вы сначала сделайте и добейтесь что бы не было стоянки в каком нибудь дворе, и сделайте детскую площадку для своих же детей , а потом квакайте , а ваших же детях думают! Потом ещё спасибо скажете!
  • Прежде чем ругать скобарей, следует основательно подтянуть грамматику. :-) Не знаю что там для кого сделано, однако доступ для оздоровительного бега закрыт, турники снесены, корты запаханы. Видно оздоровительный бег владельцу неинтересен.
  • to 21.10.2009 23:47
    Это Севастьянов о наших детях думает? Ржака!
  • А на бюджетные лимоны, зарытые в стадион при севастьянове, не один турник можно было бы поставить.это так, к слову))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...