20

В этом году в Пскове может появиться "принципиально новая" газета

В этом году в Псковскую городскую Думу будет внесено решение о создании в Пскове нового муниципального предприятия, которое наделят полномочиями по выпуску новой муниципальной газеты. Как передаёт корреспонденту ПАИ, об этом заявил глава администрации города  Ян Лузин 22 октября на пресс-конференции.
  • И это правильно! Чтоб псковский дух, чтоб Русью пахло...
  • опять очередная газетенка появится. типо печатной продукции на местном рынке не хватает...
  • Смотря кто редактором будет.
  • Надо Полетаева обратно звать. Давно его рожи на первой полосе не было.
  • Типа "Псковский плейбой" что ли?
  • А эту кто финансировать будет?
  • на фиг надо!
  • Как налогоплательщик налогоплательщику
    Кто её будет финансировать? Догадайтесь с одного раза.
  • Раз у нас в стране самой власти законодательно разрешено быть учредителем газет (чего нет во многих других странах), она этим правом и пользуется. Все мы знаем, что "Российская газета" издается правительством Российской Федерации. И нас нисколько не волнует, какое там предприятие занимается хозяйственными и денежными вопросами выпуска "Российской газеты". Важно, что газету издает ПРАВИТЕЛЬСТВО! Вот также и в Пскове - раз власти решили учредить муниципальную газету, значит ВЛАСТИ, а не какое то МУПик газету и выпускают. Хотите иметь связь с обществом через свою газету - имейте, но не забывайте и об обратной связи общества с властью через эту же газету. Только вопрос, получится ли? Дров то здесь уже много наломано...
  • Принципиально новой газета может быть только как рулон туалетной бумаги.
  • сидаравна
    можа яе рулонам и пячатать?а то ня дай бох тувалетная падаражаить сильна што тада делать.да сьмертиш ня запасесся.тока пусь на тувалетнай пячатають а то жорстка зат вытярать
  • Немного глупо. Время псковское - неплохая газета, в ней работали сильные журналисты. Новый начальник-новая газета -это новый анекдот.
  • я сходивши
    сидаравна в пятёрачке сейчаса скидка на тувалетную бумагу!!!
  • Предлагаю названия:
    Невремя Псковское Машина-времени псковская Время - деньги, которых у нас нет Псковские Псковские времена Новости Псковского времени Псковский депутат во времени
  • сидаравна- я сходивши 22.10.2009 21:26
    шпасиба нада буить даташшицца узять рулонав дваццать пра запас а то можа дарожи буить пусь ляжать
  • "Вымя псковское" было сделано под Хоронена, а потому после его отставки и ничтожного сидения на пенсии в 60 лет, никому она не нужна. Ее "прекрасный коллектив" может приступить к работе над новой серией книг. ЖМЛ - жизнь мерзопакостных людей, а начать со своего экс-патрона. Ни на что лучшее "вымяносцы" не годны.
  • Да ладно вам, вполне приемлемая газетка была. Да и вообще, всем, кто местную прессу хает, большой вопрос - где вы лучше-то видели? Поезжайте в другие регионы, посмотрите, что там. Те же новгородцы, с которыми у нас привыкли всё сравнивать - вот где читать реально нечего. А для сведения страдающих налогоплательщиков - в Новгороде городская газета бесплатная. Она издается 70-тысячным тиражем и разбрасывается по квартирам. Угадайте, за чей счёт?
  • Поэтому новгородцы и потратили более 10 млрд. рублей на праздничные мероприятия и благоустройство Новгорода. А мы сколько?
  • Даёшь конкурс на лучшее название муниципальной газеты! "Псковский плебей" - гордое название, отражающее суть чиновников, доносящих информацию до широких масс.
  • Вообще никто
    Ну и чаво вам,поганикам, не хватая? Можа яна будя интерактивная? Нажмешь кнопку и етот чиновник слухая!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...