19

"Поменять лицо" Пскова намерена администрация города

В 2010 году будет увеличено финансирование благоустройства Пскова. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщил глава администрации города Ян Лузин 22 октября на пресс-конференции. "Сделаем всё, чтобы город поменял своё лицо", - пообещал он.
  • Фонтан у Рижской устарел?... Был старый фонтан, который РАБОТАЛ, это фонтан не доделали, стоит на каких-то подпорках, и ни разу не работал. Помимо этого, весь гранит, которым выложены бортики фонтана, отбит теми, кто катается там на скейтах. Это очень замечательно, если сделают новый фонтан, так как очень много людей отдыхает в этом сквере с детьми, да и вообще, то что там сейчас типа фонтана только портит вид. А еще вопрос со скамейками решить бы. Стояли хорошие скамейки, но увы, часть из них сломана или куда-то утащена. Повторюсь, возле Рижской много людей отдыхает, и много иностранных туристов. Так что очень хорошие планы. Удачи в осуществлении!!!
  • Поменяйте нам "лицо Пскова", т.е. Лузина, достал!
  • C последним согласен
  • строитель
    по моему, Псков на пути миграции не только воронья, но и чиновников....
  • Что то Лузик разговорился, бурную деятельность демонстрирует.
  • Меняйте -только не кардинально -а то не узнать будет!
  • Будем надеяться, что это всё не останется только словами.
  • останется.. Лузин два года был главой и ничего не делал, свой округ до ручки изменил..а счас просто пиарится, под Турчака косить пытается. Только, Янушка, не дорос ты еще до уровня Губернатора... Иди травку коси, мусор убирай и сделай наконец дворовые территории
  • Лузину
    Если весной в период гнездованья птиц выстрелить несколько раз или даже китайскими петардами пошуметь, птицы никогда гнезд в таком месте не совьют.
  • По округу Лузя ничего кроме фонарей на подъезд (до выборов) не сделал -- ход конечно хороший, но что же Вы уважаемый ниФИГА не делали потом?
  • Браво, строитель | 22.10.2009 19:56 | #, в точку попал!
  • предыдущим
    А что вы все сделали для Пскова ? Ваша болтовня улицы чище не сделает и дворы не благоустроит. А судьи кто...?
  • А разве Лузин собрался делать себе пластику? Выиграл кастинг в передачу МузТВ "Страшно красивые"?
  • согласен с "предыдущим | 23.10.2009 10:19"
  • ну хоть высказываться начал, в угоду губернатору. А то ведь раньше все больше отмалчивался.
  • Город, действительно, стал лучше выглядеть. Это же надо поддерживать, люди ! "Не оставляйте усилий, маэстро..."
  • для 23.10.2009 10:19 Лично я для чистоты города, не кидаю мусор мимо урны, не топчусь по газонам и не выгуливаю на них собак. Подметать улицы и благоустраивать дворы, так уж получилось, не моя работа. Но это не значит, что я не имею права требовать от людей исполнения их служебных обязанностей.
  • интересно а отходы из туалетов будут отправлять в калининград? что псковских туалетников не нашлось?
  • А можа в Калининграде еты " реакриционные" мяста закончились и им надо расширяться?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...