7

Кураторство культуры псковским губернатором директор Российского театрального агентства назвал редкостью

"То, что губернатор Псковской области Андрей Турчак взял под свой контроль культуру — для меня это нонсенс. За редким исключением это происходит, когда губернатор не любит так сильно хоккей или футбол", - высказал своё мнение Заслуженный деятель искусств РФ, генеральный директор Российского государственного театрального агентства Давид Смелянский в ходе пресс-гостиной 23 октября. Мероприятие состоялось в рамках подготовки к V Международному фестивалю "Crescendo". Он пройдёт в Пскове с 24 по 28 октября. Целую неделю псковичи будут наслаждаться творчеством талантливой молодёжи. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Телепузик
    Контроль Турчаком псковской культуры закончится окончательным крахом последней.
  • кротов
    В Эрэфии есть культура?
  • Здесь верно подмечено что Турчак это нонсенс...
  • дорогие федералы, заберите этот нонсенс к себе, плиз - мы все равно его не выбирали, так что особо и не заметим...
  • ZIoy
    Хорошая новость!!!! Турчак молодец!!!
  • Телепузик
    Когда Турчак уедет восвояси, Псков останется в руинах: будут уничтожены все исторические памятники, на развалинах которых запляшет в экстазе непотребная "пугачиха", а ее "галка" запошлит свои пошлые монологи. Вокруг им будет апплодировать пропитанная насквозь дешевым пивком юная поросль некогда великого города.
  • А нам ни холодно, ни жарко от того, что он взялся нас курировать! Зарплата по-прежнему нищенская, здания учреждений культуры рушатся на глазах, дети ездят на фестивали и конкурсы за счёт родителей. И тем не менее- всё у нас отличненько, ведь нас курирует сам Турчак!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...