16

Псковские СМИ хорошо "прозвучали" на конкурсе "СеЗаМ", считает гендиректор ПАИ

"Псковские СМИ хорошо "прозвучали" на конкурсе "СеЗаМ-2009", - считает генеральный директор Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" Татьяна Лупоносова. Она напомнила, что в этом году псковские СМИ были представлены в 6 из 8 номинаций конкурса. И в итоге пскович Александр Донецкий стал лауреатом, а ещё 4 средства массовой информации региона получили дипломы номинантов: ТРК "Телеком", Лев Шлосберг ("Псковская губерния"), студия "Альфа" (Дедовичи) и ГТРК "Псков".
  • Не буду лукавить, но то к чему прикасается ум и руки Татьяны Ивановны заслуживает всяческих похвал. Её такт, профессионализм и организаторские способности, действительно позволяют вывести люблй проект не только на хороший региональный уровень, но и стать заметным на уровне федеральном. Будущих побед Вам, Татьяна Ивановна!
  • Слушайте, но всему предел должен быть. Чуть скромнее господа. Неделю безудержного бахвальства на пустом месте. Какой смысл себя нахваливать? Люди плоды труда видят вашего, разберутся что хорошо что плохо.
  • Неделя бахвальства это на ГТРК, а здесь неплохие итоги работы всего коллектива за последнее время, удачи вам Телеком и ПАИ !
  • лена
    себя не похвалишь,никто не похвалит
  • актуш
    Согласен.Даже Донецкий не смотря на то что хавал кузин хлеб МОЛОТОК,И всётаки извените ,за субъектививизм, Фельдшеровой пора сказать ДОСВИДАНЬЕ.
  • Лупоносова молодец, что наконец-то толково объяснила про номинантов. Мало сказано про Дедовичи, а ведь это практически любительское тв ничуть не хуже гтрк только ребята гораздо скромнее.
  • Выживший из ума
    Знал мальцев, которые пели "Битлы" рядом не валялись и хрен ли толку? Яще ,говоря, какой-то "локомотив" помогая!
  • ZIoy
    Поздравляю!!
  • А то, что программа "Самый музыкальный слесарь" снята больше года назад? А то, что уже ни оператор, ни корреспондент снявшие её уже почти год как не работают в Телекоме? Это как?
  • Идиот
    А можа яны чим-то выдяляются? Говоря некоторые люди от етого неудобство могуть испытывать!
  • Ну Фельдшерова и хвастаться. Такое ощущение после просмотра новостных передач ГТРК, что лучше Пскова там никого не было. Действительно, пора на пенсию.
  • :-)
    В следующем году также будем также чествовать "Псковскую правду" - копию "губернии". Верным курсом идете товарищи!
  • А мне новости ГТРК нравятся. Пусть остаются такими, как они есть сейчас, вот.
  • Почитатель
    Татьяна Лупоносова - умница и профессионал, человек, который может адекватно поступать и реагировать на события жестко и результативно. Именно ее заслуга, что сохранен и в рейтинге ресурс СМИ, который в эпоху кузнецовщины и отморозовщины должен был сгинуть. А Фельдшерова, без стеснения, рефлексируя с экрана, несет как всегда полную отсебятину НИ О ЧЕМ!
  • Телезритель
    Ну наконец-то! Телеком и гтрк стали не хуже Дедовичей! Ура!
  • Телезритель
    Ну наконец-то! Телеком и гтрк стали не хуже Дедовичей! Ура!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...