17

"Фабрика звёзд" - это конец света, считают участники фестиваля "Crescendo" в Пскове

"По центральным телеканалам страны идёт "Фабрика звёзд", даже само понятие — конец света. Я играю на скрипке с трёх лет, а человек, который выучил две песни и ещё нот не знает, и не будет никогда знать, считает, что он музыкант. Люди не понимают, что этому реально учиться надо десятки лет и всю жизнь", - высказался выдающийся скрипач Граф Муржа 25 октября в ходе пресс-гостиной. Мероприятие прошло в рамках V Международного фестиваля "Crescendo", открытие которого в Пскове состоялось вчера, 24 октября. Как передаёт корреспондент ПАИ, по словам музыканта, на двух первых телеканалах России вообще не ведётся пропаганда культуры.
  • Zloy
    >> "По центральным телеканалам страны идёт "Фабрика звёзд", даже само понятие — конец света. ..... - Что это? - Психопанорама. Развлекательный блок. Записывают бред разных сумасшедших и показывают. =Обитаемый Остров=
  • ZIoy
    Возьмите меня на фабрику!!! я плясать умею, в жмурки играть умею и песню знаю про деда мороза
  • spo88
    СПАРТАК- чемпион!
  • Как бы не так, чемпионом будет "Зенит".
  • Фабрика, она и есть фабрика - ширпотреб.
  • Продавец кошмаров
    25.10.2009 19:09 | # Да не скажи, в субботу в Труворе хороший костюм взял фабрики Славянка А Сергей Жуков для этого скрипача вообще Диабло P.S. На верхней фотке кто печатал таблички над графом прикололись - Граф Мурка )))))))))))))
  • Zloy
    А может быть ПАИ все-таки расскажет то, как НЕКТО пишет от моего зарегистрированного ника и, по ходу, от ника Winston-a тоже??
  • "Зенит" - чемпион ! А "спартак" - мясо !
  • Продавцу кошмаров
    Костюмчик-то на свадьбу, поди? :) - Когда поздравлять-то?
  • Продавцу кошмаров
    Да уж, новость про свадьбу не забудьте выложить (с фотками, конечно)
  • Злому
    а он и не злой, он зион, чеши репу, революционер зиону - респект! гыыы, за креатив!
  • посторонний
    В целом, я думаю, или надеюсь соотношение умных и дураков, пассивных и активных, прогрессивных и регрессивных и т.д. во все времена примерно одинаково. Руководство страны всегда навязывало свои идеи народу при большевиках одни сейчас другие.Кстати настолько ли сильна власть? Если глава государства любит Deep Purple (которые несомненно до 1975г. были выдающимися композиторами-новаторами и виртуозными исполнителями, а Lord сейчас пишет практически симфоническую музыку) , то наверно есть механизмы посильнее Д.А. .
  • Zloy
    >> а он и не злой, он зион, чеши репу, революционер зиону - респект! гыыы, за креатив! .... Зиону - БАН за такой "креатив". Так что: чеши грудь, едраст!
  • Злому Чтобы тебя понимали - не выпендривайся, пиши по-русски. Или, что лучше всего, вообще МОЛЧИ. Надоел.
  • и фабрика отстой, и классика - в общем депрессняк
  • Да ребята, колбасой вас большевики успели накормить, а больше-то вам ничего и не надо.
  • Идивот
    Конец света приходя когдо жо.......ой петь начинають.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...