11

Строительство Jam Mall в Пскове откладывается на неопределённый срок

Строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) под брендом "Jam Mall" в Пскове откладывается на неопределённое время. Пока строительство не ведётся, оно отложено, сообщили корреспонденту ПАИ в компании Hermitage Construction & Management Group. "Мы ищем инвесторов, но сейчас кризис, сами понимаете", - пояснил собеседник агентства. Сейчас компания Hermitage Construction & Management Group завершает объекты, которые находятся на финальной стадии строительства, в Иркутске и Кирове. "К объекту в Пскове мы пока не приступали. Площадка есть, но даже не начат и нулевой цикл", - отметили в компании.
  • Хочу многозальный кинотеатр и каток :(
  • Таких компаний, как эта т.н. сетевая, в Пскове - пруд пруди. Идеи есть, а денег нет. Сказали б сразу, что денег нет..., а то такую. локомую территорию отхапали, да еще обманули.
  • Идиот
    Дорогие мои скобари! Когда говорят про "концептуально выдержанные проекты"- полохайтесь их как огня, или я от жизни так отсталши, не понимаю!
  • Где в Пскове пруд с такими компаниями? Кроме второсортного Империала больше ничего нет. Во всех маломальски развитых городах уже по несколько так называемых ТРЦ, я уж не говорю о кинотеатрах. А что в Пскове-всё на уровне 90-х годов...
  • Продавец кошмаров
    а если кинотеатр внутри, то со стереокартинкой суперкинотеатр IMAX как в Ашане http://museumvictoria.com.au/pages/7347/mn022096.gif http://www.collider.com/uploads/imageGallery/IMAX/imax_3d_poster1.jpg
  • ку
    купили землю, а теперь продадут
  • Да, обещали нам уже что-то типа этого за Империалом......но что-то до сих пор там не видать никакого аквапарка и кинотеатра... Грустно.....
  • Слюшай,ара,какой богатый город Псков.Аквапарков -- сэмь,ледовий дворец-- целых пять,бассейн не меньше дэсяти.Экономический рай ,и гурии всем пятки чешут,в качестве бесплатной доп услуги.
  • Мда.....Что за жизнь, приходится ездить закупаться в Питер и Прибалтику, когда это закончится!?
  • А у псковичей свой путь, оригинальный. Чем новый центр строить, лучше старый снести. Вон "интелЕгнеция" местная как на соседней ветке разоряется, "Октябрь" с Лениным снести им не терпится аж до дрожи в коленках. Прямо Ленины в Октябре. Им бы броневик - ну точно коммуняки нашего времени :) Снесем "Октябрь" с Лениным и будем древними руинами по выходным восхищаться. А жить в Прибалтику ехать придется. Ну да начальников это не колышет - у них семьи все равно в Питере. Разнесут Псков по кирпичикам - Питеру только лучше, дармовая рабочая сила приедет. Только в Питер ли? :)
  • Хорошо бы мультикультурным мультиразвлекателям найти рельсу и головой об нее раз сто е.ться,до полного просветления.В Пскове строения должны быть узкоспециализированы --,расстояния в городе не опупительные,места под застройки худо-бедно хватает.Требования к торговым сараям обычно бывают самые минимальные (реально "Империал" -- это горфированный картон),понятно -- пару тройку лет отстоял,бабло отбили,можно сносить.А вот всяческие спортивные сооружения на коленке строить не рекомендуется -- вспомогательных агрегатов и помещений до черта должно быть,плюс требования к несущим конструкциям весьма жесткие и специфические.Город Московобад и всяческие аквапарки их обрушения не напомнить ? Если делать по этим требованиям все здание,включая торговые лабазы,торговля золотой будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...