22

Победа Николая Бачурина в "Что? Где? Когда?" стала для него неожиданностью

Победа жителя Пушкинских Гор (Псковская область) Николая Бачурина в финале осенней серии игр "Что? Где? Когда?" стала для него неожиданностью. Об этом корреспонденту ПАИ рассказала его мать Людмила Бачурина. "Он очень много читает, многое знает, он играл не из-за призов, корыстных целей не было. Просто интересное что-то вычитает и напишет: может быть, и другим будет интересно. Он не стремился выиграть, это ему самому было неожиданно, он к этому не был готов", - поделилась она.
  • Молодец!
  • Никто
    Молоток!!!
  • Знай наших!
  • Молодец!!! Поздравляем!!!
  • Почти как у уральских пельменей: "Потому что эдельвейс"
  • МОЛОДЧИНА!!!!!
  • Идивот
    Троллинг, мальцы, на ето кто уже редко вядется! Пушкин яще говорил "Ай, да Пушкин! Ай ,да сукин сын!"
  • Почти как у уральских пельменей: "Потому что эдельвейс" Не-а! Потому что ГЛАДИОЛУС!!! ))
  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • Я смотрел!
  • Любитель Что? Где? Когда?
    Поздравляю тоже! Вопрос интересный, передачу смотрел. Молодец!
  • процитируйте, пожалуйста, вопрос для тех, кто не дружит с телевизором!
  • наконец-то нормальная новость. прямо читаешь и радуешься.
  • Алексей
    А мне вопрос не понравился. Или на знание или на гадание. Уморазмышлениями тут не дойдешь.
  • интересно, а на что играют в Что?Где? когда?... Именно на знание, гадание и умозаключение.....
  • Алексей
    Интересно смотреть, когда не знают, а в ходе обсуждения выходят на правильный логичный ответ.
  • Идивот
    Говоря ,нет сваяво вума- пазвани другу!
  • О каком знаке говорится в стихотворении Рязанова: "И в этом знаке жизнь отражена"? Ответ: О тире. ... Меж датами рожденья и кончины (а перед ними наши имена) стоит тире, черта - стоит знак " минус", И в этом знаке - Жизнь заключена. В ту черточку вместилось все , что было! А было все! И все сошло , как снег. Исчезло, растворилось и погибло, Чем был похож и не похож на всех. Погибло все мое! И безвозвратно. Моя любовь, и боль, и маета.. Все это не воротится обратно, лишь будет между датами черта.. (Э. Рязанов "Предсказание")
  • Пардон в вопросе "жизнь заключена"
  • Даааа, молодец!
  • Рязанов-то? Точно, молодец!
  • Идивот
    Ен какой-та "прарок" етот Рязанов, в Псковской области до яво и таких людей не былши! Здоровья яму, я ня злой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...