14

Глава МВД потребовал от своих подчинённых проводить проверки по публикациям в СМИ

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев поручил руководителям подразделений ведомства активнее сотрудничать со СМИ, проводить проверки по содержащимся в материалах прессы фактам нарушения сотрудниками милиции закона. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на официального представителя МВД РФ Валерия Грибакина.
  • Спасибо ПАИ. Мы знали, что администратор отслеживает темы..
  • Спасибо ПАИ. Мы знали, что администратор отслеживает темы..
  • Это не администратор отслеживает темы, это им другие читатели подсказывают, что делать.
  • В таком случае им придется пересажать половину чиновников самого высокого ранга.
  • Перспектива налицо! При Сталине вы бы уже тачку катали на Колыме за такие комменты!
  • Глава МВД делает много заявлений,а толку малоРеформы как небыло так и нет,одни разговоры.
  • Предыдущему
    Достали мини-берии вроде тебя! Кого всё пугаешь? Сам не обоср...
  • Предыдущий -глава МВД
    У нас в руках кто только не обсирался!
  • Хватит про Сталина, он преступник был, сколько людей положил, какие бы тогда времена тяжелые не были, плохой управленец
  • обычный
    хотите адресок по самогону? рижский 56 3-ий этаж кв 11 нескрлько лет идет спаивание людей
  • Мартин
    Прошло несколько дней и резонанс, вроде бы и начавшийся, улетучился в небытие...Все как обычно, точнее ничего необычного
  • строитель
    А я знаю, во что это выльется! Проверка " не подтвердит " факт и появляется бумага из УВД, на основании которой журналиста "законно""вздрючат" за типа клевету... Проверки ментовские или по команде сверху - что найти и кого потравить, или (для простых смертных)с формулировкой " не выявлено.."
  • ""((обычный | 27.10.2009 17:26 | # хотите адресок по самогону? рижский 56 3-ий этаж кв 11 нескрлько лет идет спаивание людей))"" хрена с ними пускай пьют, и спаивают. пьяный протрезветь может. лучше выкладывайте адреса героиновых точек и точек другой наркты(афитамин, кокс, трафа, притоны и Т.Д.), вот это болезнь, хуже рака
  • Пожалста. Октябрьский 14, подъезд где квартира-музей Спегальского. Ловите нариков, употребляющих там дурь, купленную в соседней аптеке.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...