10

В ближайшие дни Псков может получить статус "Город воинской славы"

В течение нескольких дней будет определена дата присвоения Пскову почётного звания "Город воинской славы". Вопрос организации и проведения мероприятий по такому случаю обсуждался 27 октября на координационном совещании с участием депутатов, должностных лиц органов местного самоуправления и представителей общественности. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила заместитель главы города Пскова Наталия Соколова.
  • Это заслуга Губернатора. Однозначно!
  • Макс
    Стеллу установить на месте снесённого киношного сарая типа Октябрь.
  • Микс
    или на месте лысого в кепке
  • конечно, это заслуга турчака, но почему кричит об этом балалаечник? он все время приписывает себе чужие заслуги, своих-то нет
  • Это заслуга Цецерского и команды! Турчак, кстати, очень сомневался в том, смогут ли два города в одной области получить это звание. Ведь Луки уже Город воинской славы. А ИНЦ убедил и всем доказал, что Псков, как никакой другой город ,сегодня заслуживает этого почетного звания!
  • Идиоты, это заслуга погибших героев ВОВ и ныне живущих ветеранов. Молодец наш Губер, не пиарится на этом. А балалаешник уже все уши прожужжал какой он герой. Вот вам и две разницы,
  • +!
  • Горожанин
    Какая разница чья заслуга, выигрывает областной центр в целом и граждане города! Где стеллу будем ставить, вот в чем вопрос? Власти за акцию СПАСИБО.
  • стеллу будем ставить на "Углах", там ей самое место!
  • Изучите сначала вопрос полностью: что, для чего и как, а потом принимайте решение по месту установки. Вот вам лишь бы воткнуть эту стелу куда-то.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...