10

Основная работа над законопроектом о защите домашних животных закончилась в Псковской области

В Псковской области закончилась основная работа над законопроектом "О содержании и защите домашних животных". Проект закона будет рассмотрен на сессии областного Собрания депутатов 29 октября. "Подготовлен хороший проект закона, который должен стать законодательной основой для регулирования взаимоотношений человека и животного, для того, чтобы мы на себе ощутили, что живём в цивилизованном мире", - сказал один из основных участников рабочей группы по подготовке законопроекта, заместитель председателя комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Александр Рогов. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.
  • Неужели появятся места для выгула? где не будет битых стекол и нетрезвых граждан?
  • А кто будет убирать экскрименты за кастрированными, но всё ещё бродячими собаками?
  • Идивот
    Ну, хуть, скотину защитя в Псковской области!
  • Вот-вот, за своим я уберу, а кто уберёт за бродячими? и как определять будут, какой собак наделал - домашний или дикий?
  • >>>за своим я уберу, а кто уберёт за бродячими? Вы главное уберите — уже меньше говна будет.
  • Где прочитать проект закона? Какая ответственность предусмотрена? Про намордники что сказано? Ограничено ли право заводить животное, если нет условий?
  • И где будут места выгула? Надеюсь, не в Псковском районе??!!
  • Наконец обратили внимание! Например Алтаева д.3 под окнами выгуливают крупных собак на поводке и устроен настоящий туалет для собак-просто кошмар. Хозяевам лень пройти несколько метров от домов!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • меня интересует такой вопрос, а кто будет полномочен взимать штрафы, ведь милиция хоть и должна это делать,а не делает. В Ботаническом парке на стобах висят вывески "Выгул собак запрещён",а под этими вывесками собачники со своими питомцами выгуливаются и никто их не штрафует , хотя иногда гуляют там люди в пагонах
  • А у меня в подъезде люди выгуливаются на батарею отопления. И что дальше?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...