11

С 28 октября в Пскове ночами будет светло

С 28 октября в Пскове вводится стопроцентное уличное освещение. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, такое решение глава администрации Пскова Ян Лузин принял в связи с многочисленными обращениями горожан по уличному освещению в ночное время суток.
  • Надо что-то делать на дальнем Завеличье по Рижскому проспекту: там вдоль проезжей части нет ни одного фонарного столба!!!
  • А светофор в 19-00 на пересечении Труда и Кошевого уже горит в дежурном режиме, невозможно дорогу перейдти. Дети идут со школы искусств, примите меры..
  • Уроды! Не могли начать со вчерашнего дня. Мне как раз сегодня ночью на машине молдинг оторвали. Не повезло.
  • Алексей
    Наконец-то дошло, что освещение нужно, когда темно.
  • если встает вопрос экономии, то почему фонари светят днем? в частности сегодня в 10 утра на советской.
  • А применяют ли в фонарях энергосберегающие лампы?
  • За такую "экономию" сажать надо! Хотя лузеру-то что? Он по ночам пешком не ходит.
  • 3-4 млн. бюджетных денег стоят человеческих жизней??? да какое ночью?? - на Рокоссах, Рижском во дворах периодически нет освещения даже вечером, вообще!! домой наощупь ходить приходится
  • Валентина
    В районе вокзала, во дворах между ул.Я.Фабрициуса и Стахановской- темнота кромешная, не пройти ни с вокзала, ни с остановки стадион "Локомотив" в темноте без страха.
  • Да, действительно в этих никогда не было фонарей, подъезды домов такжене освещены, 7 ЖЭУ-самое плохое.
  • Байкова, 14
    Сегодня звонила в нашу управляющую компанию "Десяточка" (или как она там называется), сказали, что уличным освещеним они не занимаются. Отправили в электросети, звоню туда, очень удивились, что у нас фонари не горят! Сказали: "Ваша заявка принята!" Жду результатов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...