12

МТС обеспечит призывников Псковской области связью

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, совместно с администрацией Псковской области объявляет о старте программы по подключению призывников региона на специальный тариф МТС, позволяющий экономить на звонках родным и близким во время срочной службы в армии. Об этом ПАИ сообщили в Псковском филиале ОАО "Мобильные ТелеСистемы".
  • Алексей
    Хорошая идея. Только по прибытии у этих призывников вероятность, что карту не отберут, и тем более телефон очень мала. И я говорю тут не про "дедов", а про обычный регламент в частях, когда все, что не разрешено, то запрещено и изымается. Брат жены весной уходил, так изъяли все, включая кусок мед.пластыря. Причем вначале изъяли на сборном пункте военкомата, а потом передали ему у поезда и это уже иъяли в части.
  • Такую х... мог придумать только дебил не служивший в армии и не имеющий представления о войсках....
  • Ну не знаю, я в армию в рваной телогрейке ушел,она сталась при мне, когда из бани вышел.
  • Ты в бане в телогрейке что ли мылся?
  • Мне ее разрешили посылкой домой выслать,когда в шинельку переодели, чтоб ты знал! Простите, что на "ты"!
  • А шапку зимнюю снял с бомжа, иначе бы голову застудил, догадливых по вокзалам много, норку лучше не одевать.
  • а мегафону предлагаю тариф смешарики с услугой "маячёк" выдавать будущим призывникам... шоб, выражаясь языком военкомата, не теряли связь с призыниками-))))
  • Ну ,если военный прокурор на сборном советовал от греха "дедушкам" портянки постирать в лихие 80 ,то сейчас наверно обстановка не улучшилась.
  • они и так целый день вконтакте сидят
  • Не армия, а детсад. У меня родилась идея, навеянная данным нововведением. Предлагаю не останавливаться на полпути. Пускай не телефонами снабжают, а наоборот, пусть слоны дома сидят и по видеосвязи с отцом-командиром общаются.
  • Последнее предложение самое разумное, я бы еще добавил - отца-командира тоже на видеосвязь посадить, что это.... ну... в рыло не мог реально дать...
  • МДЯ... всех МТСовцев переодеть в новобранцев и часть куда-нибудь в Нижний-Тагил, для изучения на практике реальных последствий - кто добровольно мобилу в течении суток не отдаст, пусть МТС за свой счет хоронит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...