11

Спортивное ориентирование объединило в Финском парке единороссов и патриотов

31 октября в Пскове, в Финском парке, прошли соревнования по спортивному ориентированию под девизом "Вместе — значит лучше!" на призы Псковского регионального отделения партии "Единая Россия". Мероприятие состоялось в рамках подготовки ко Дню народного единства, который отмечается 4 ноября. Его организаторами выступили местное отделение партии, администрация города Пскова и псковский клуб по спортивному ориентированию "Русь". Об этом ПАИ рассказали в пресс-службе администрации Псковской области.
  • fenix
    хорошее название... все объясняет - единороссы и патриоты понятия совершенно разные
  • Псковитяночка
    А где там можно ориентироваться? Весь парк чуть более 200м на 150м. А участников 100? Тогда уж лучше в Корытовском лесу.
  • Михаил
    Уже тошнит от ЕР. Что ни новость, то ЕР. Лучше бы для детей сделали и подарки им. Псковитяночка +100
  • Вот что вы за уроды такие, как это называет блогеры, сами то там были, нет...атк что тогда ерунду то городить. Маршрут был по парку и по по городу, до Карла Маркса, в районе офисного здания "белама" контрольная тоска была. дети там тоже бегали, и активно участвовали, два пацана по 5 лет, им торты и грамоты вручили. Мальчик 12 лет обогнал КМСа, мужика лет под 40. Что за мода у вас такая все обосрать не вникая ни во что.Просто так на ровном месте, так я и сам участвовал, то по правде говоря обидно такое слышать. И кухня полевая была, и чай и шурпа и гречневая каша, все горячее и в кусное.
  • немного рука дрогнула, там было написано "контрольная точка", разнервничался однако....
  • Zloy
    >> Это было подлинное национальное единение во имя будущего страны. ... Для полного единения Кадыр-джана вы забыли пригласить. В следующий раз не забудьте его пригласить. Только учтите он скачки любит - скакать будете на ипподроме. ++++++++++++++++++++++++ >>> Вот что вы за уроды такие, как это называет блогеры.... .... Я буду для вас кем угодно: хоть блогером, хоть уродом, хоть выродком... Но я никогда не буду на стороне тех, кто уничтожает Русскую нацию. А вы можете и дальше бегать под флагами едрастов, как бегают тупоголовые овцы из загона в загон.
  • Не скромно спрошу, а ты под каким флагом бегаешь??? Кстати на соревнованиях флаг России был и гимн России при поднятии и открытии соревнований.
  • Студенты
    Уважаемый ЗЛОЙ. У Вас есть флаг, идея? Если даже у Вас этого нет. Хотя бы проведите подобное мероприятие мы к Вам придем. Похоже, Вы только ерничать умеете.
  • задрали уже с ЕР и сладкойпарочкоймедведев-путин.Ну не удалось пока этой партии всех под одну гребенку постричь, чтобы в рот заглядывали и тупо верили всему,что СМИ втирает.а уж местные едирасты вообще достали со своим самопиаром.Севастьянов, к примеру, пусть для начала сам начнет вести не только ЗДОРОВЫЙ образ жизни, но и просто начнет себя вести ДОСТОЙНО.
  • лор
  • Злой - типичный скобарский тип. Может только брюзжать во всех ветках, о том, как все хреново. Но почему-то не уезжает туда, где хорошо... Патриот, наверно)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...