8

Зрители "Доброго утра, Россия" "просыпались" в Псковской области

На телеканале "Доброе утро, Россия" вышли в эфир несколько сюжетов о Псковской области, снятые ведущим и радио-диджеем Алексом Дубасом. Так, 21 октября был показан ролик "Псковская чудь" о народности сето, проживающей в Печорском районе, 22 октября - "Мельница, у которой стрелялись Онегин и Ленский" о мельничном комплексе в Бугрово, 26 октября - "Ломография: Мир без ума от советских фотокамер", главным "героем" которого стало творческое пространство "Завод".
  • а через пару недель проснулось паи...
  • как всегда...
  • Сравнение явно не в пользу местного тв... хотя Фельдшерова выпрыгивает из экрана, нахваливая себя любимую.
  • "Православный"
    Вбило мяня ето "Прибытие поезда" .Можа Феллини новый нарождаецца, а мы и ня знаем, колхоз, чаво с нас возьмешь......
  • рецензия
    Фильм милого пацана- латыша очень простецкий и незатейливый. Такая реклама муки. Хорошая. Это же надо уметь так снять. А главное,что присутствует гений Довлатова, от которого уже тошнит. Неужели наши мальчиши-скобари не смогли бы такое сваять? Смогли бы, но им даже в голову это не пришло. Что можно снять тысячу фильмов про Псковщину, разных. Про ее интересных и обычных людей. Только у нас столько монастырей и храмов на квадратный метр, что ни в одной земле нет такого. Только у нас и Пушкинский заповедник, и поэт погребен великий, и Изборск, и еще много Чаво хорошего. А вы спите непризнанные таланты, да и вывелись. Поэтому мальчишу Алексу большое спасибо за ненавязчивый позор великой Псковщины и ее творческих работников.
  • Мальчиш за бесплатно работает? как бы не так... А так у псковичей много незатейливых и очень трогательных сюжетов о своей Родине. Спасибо Алексу за сюжеты качественно сделанные за большие деньги!
  • Куда просЫпались ?
  • счетная палата
    Молодец Турчак, хорошую рекламу нашей Псковщине заказал за наш казенный счет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...