10

Двух пенсионеров убили и сожгли вместе с домом в Идрице

В посёлке Идрица Себежского района убили и сожгли вместе с домом двух пожилых людей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области А. Рожков.
  • Татьяна
    Когда Опочецкие органы правопорядка перестанут делать поблажки поджигателям отмазывать их злостные правонарушени, как Шакова А.Б. в нарушение ст.19 Конституции РФ., может не так часто будут жечь дома. А убийство пожилых, так это в России стало нормой: убивают, грабят, издеваются все кому не лень.Даже в Опочке власти издеваются над пожилой вдовой фронтовика...лишили ее права на судебную защиту, права на положенные 36 кв.м...Совесть хоть какая-то есть вообще? Понятно, что у преступников нет ничего святого...а у власти: законодательной и местной есть?
  • Да у нас все деревенские старики беззащитны.
  • Был такой фильм "Чисто английское убийство", так вот это - чисто псковское. :-(
  • Да вы не затрахали Опочецких поджигателей? Ехать к вам разбираться, мать вас хотел, или сами разберетесь?
  • нелюди!!!
  • >> Был такой фильм "Чисто английское убийство", так вот это - чисто псковское. :-( . Это чисто английское убийство в колониальном стиле.
  • В Яммах директор сгноил 11 стариков, будучи на посту социального учреждения, а что ж ожидать с таких как эти, убивать конечно будут стариков. Беззащитных. И посадят ли, вон Яммского вроде как оправдали. Хотя такой же убивец, как и эти.
  • Кузьминых А В
    ЭТО НЕВОЗМОЖНО . ЛЮДИ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ У НЕЁ БЫЛА ОДНА РУКА У НЕГО НЕБЫЛО ДВУХ НОГ ПОМОГИТЕ
  • Кузьминых А В
    ЭТО НЕВОЗМОЖНО . ЛЮДИ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ У НЕЁ БЫЛА ОДНА РУКА У НЕГО НЕБЫЛО ДВУХ НОГ ПОМОГИТЕ
  • КУЗЬМИНЫХ А В
    ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА К ВАМ ПРИДУТ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...