10

"Хёндай" врезался в "Мазду" в Пскове, а потом сбил пешехода

8 ноября около около 11:30 в Пскове на пересечении улицы Юбилейной и Красноармейской набережной 45-летний водитель автомашины "Хёндай Акцент" врезался в автомобиль "Мазда-6", за рулём которого находился 55-летний мужчина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в результате столкновения "Хёндай" выехал на тротуар и сбил 58-летнюю женщину, которая получила ранения.
  • Продавец кошмаров
    7 ноября в 2:55 в Порховском районе на дороге Порхов-Полоное 19-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель ВАЗа скончался на месте происшествия. Михаил до юбилея чуть больше месяца не дожил. Также в аварии пострадали 2 пассажирки.
  • куда он гнал??
  • Продавец кошмаров
    как ехать с Полоное в Порхов есть мост как с моста сьезжать есть бугор там его подкинуло и на правую сторону
  • Доцент
    Дорога от Пскова до Дно в принципе паршивая, из поворота в поворот... Кретинам, котрые ее проектировали надо ноги отрывать... Но гонять там точно не стоит, особенно в 3 ночи...
  • Кто заголовок такой "клевый" придумал?
  • сообщили ночью, а так авария была вечером пятницы, часиков в семь
  • Престарелый водитель
    Что тут скажешь..... Родину надо знать до последнего бугорка, или на педальку аккуратней давить. Искреннее соболезнование семье.
  • Макентош
    На пересечении Юбилейной с Красноармейской постоянно аварийные залипухи. Непродуман этот участок до конца. При повороте с Юбилейной налево, на Красноармейскую при условии что с права стоит на остановке автобус - Юбилейная превращается в коммунистический тупик. Какой идиот планировал так? Голову бы ему оторвать!
  • "Примерно в 15:35 в Стругокрасненском районе на 226-ом километре трассы Санкт-Петербург - Киев 41-летний водитель автомашины "Мицубиши Лансер" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Шкода Фабио". В результате с телесными повреждениями были госпитализированы 50-летний и 13-летний пассажиры машин" вот интересно, откуда информацию берут... мальчик, да, госпитализирован.. Но больше всех пострадала пассажирка, мама мальчика. - до сих пор в реанимации и не пришла в сознание... Водитель Мицубиси ехал с женой и ребенком.. вот есть вообще у человека голова на плечах?????? куда гнать???? своих не убил, так других людей покалечил...
  • какие-то хендаи, шкоды, мазды... господи, откуда только такого дерьма понатаскали? неужели нормальные тачки себе нельзя купить? вааще народ себя не уважает. черт знает на чем ездят, а потом удивляются, что аварийность высокая.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...