8

Псковские милиционеры отмечают профессиональный праздник

10 ноября в России отмечается День милиции, в Псковской области этот праздник является профессиональным более, чем для 5 тыс. человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, торжественные мероприятия, посвящённые празднику, в Пскове начнутся с возложения цветов к к памятнику милиционерам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. После этого состоятся торжественное собрание личного состава УВД по области и встреча руководства Управления с ветеранами.
  • Дымовского вспомните?
  • старожил
    С праздником вас, ребята! Что бы там не говорили, ваша служба нужна.
  • мусорки!
  • to 10.11.2009 16:55 | #
    кретин!
  • пожелание- не держите в своих рядах тех, кто дискредитирует органы правопорядка.
  • С профессиональным праздником,крепкого здоровья вам, удачи,семейного благополучия! Знаю очень много умных и деловых сотрудников, чтобы не говорили, но Ваша работа врагу не позавидуешь
  • Zloy
    В Екатеринбурге активисты молодежного движения объявят имена худших милиционеров Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» активисты движения «Оборона», в честь Дня российской милиции в уральской столице будут объявлены лауреаты премии «Золотой Евсюк» по Свердловской области. Сегодня на символической акции будет оглашен поименный список сотрудников МВД, «отличившихся» за последний год. http://www.nr2.ru/ekb/256419.html
  • Zloy
    Поздравляю милиционеров, которых знаю лично, с их профессиональным праздником и которые несут тяготы службы по призванию, а не "за калым", как сказал майор Дымовский.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...