22
  • Темновест
    а машины еще не оборудовани спецзнаками, нераспознаваемыми для видеокамер?
  • Если подарил - значит купил на свои кровные 1.5 задекларированных лимона?
  • Для любимой милиции подарили в складчину. А говорят денег нет.
  • подарил?
  • Наверное, подарила область, т.е .,мы-налогоплательщики,на культ личности все начинает смахивать.А губернатор принял решение о выделении.
  • Давайте отделим мух от котлет 1) за счёт собственных средств значит подарил 2) из средств бюджета НЕ ДАРЯТ иначе все выплаты из бюджета нам будут представлять как благодеяние Могли бы не автомобили а по морде дать...
  • так все таки из каких денег?
  • Ну что вы, ей богу? Конечно же из бюджетных... А слово "подарил" - это такой "прогиб". Думаю, засчитан.
  • Турчак замыливает нам глаза и уши. Степашин приехал на разведку. Столица готовится к захвату псковских земель и всемц, что есть на ней ценного для их карманов. Только народу от этого не легче. Начинает прояснятся картина засыла к нам Турчака и его команды воров и мошенников от государства.
  • А вчера мне наш губернатор подарил зарплату за октябрь.Спасибо.
  • Для 10.11.2009 18:29 | # А у меня от моей осталась 1/3. Поделись?
  • Бунша
    Так все таки, за чей счет банкет?
  • А нам еще и за август не давали и в этом месяце неизвестно дадут ли! Караул!
  • Хорошо Вам, 18:29. А мне только за сенябрь выдали на днях...
  • Любитель чистописания
    С "огалтелой" критикой трудно согласиться. Куды ни шло с "оголтелой". Доброе утро, господа!
  • Какая разница на какие подарил, подарил и спасибо на этом.
  • Все эти господа живут за счет наших налогов. И периодически "дарят" нам что-нибудь. Друг другу - машины и дома, нам - новые налоги и проблемы.
  • За наши налоги нам же и дарят.
  • Да уж, подарил...Невнятно. Подарите 5 приличных сортиров в историческом центре Пскова. А то как хлынет поток туристов в центр мирового туризма-поплывем.
  • А увд подарило Острову МАСКИ ШОУ по полной программе.Наверно эти машины обкатывало.
  • Губернатор сообщает , что в 2010 году будет начато строительство дома для сотрудников УВД - хорошая преспектива для нуждающихся.После сдачи дома по ул.М.Горького жилищная очередь в УВД по г.Пскову почемуто не продвинулась.
  • ....некий разрыв между сотрудниками органов правопорядка и населением.... Улыбнуло! Некий разрыв между ГОСУДАРСТВОМ и населением. А милиция -это не народ, это ГОСУДАРСТВО! А Россия - это еще родина, а страна. Прикольно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...