9

С 12 ноября вузы и ссузы Пскова и Великих Лук уходят на карантин

С 12 ноября все школы, школы-интернаты, учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования, расположенные в городах Псков и Великие Луки, закрываются на карантин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Государственном Управлении образования Псковской области, учебные заведения приостанавливают свою работу на 14 дней.
  • Ребят распустили на две недели, а сотрудники все обязаны ходить на работу. На них карантин не распространяется...
  • Такого решения еще поискать! кому это поможет? студенты как тусили по клубам, так и будут тусить. вероятность заболеть там еще выше. или клубы тоже на карантин? ан-нет, не подвластно.
  • Иванова Е
    Как будут оплачивать эти дни преподавателям высших и срених специальных учебных заведений
  • Карантин объявить гораздо проще, чем вовремя провести вакцинацию, разумеется. Это как готовность к севу - да кто ж знал что эта чёртова весна настанет ?!
  • Не все ушли на карантин. Похоже для некоторых ВУЗов уровень какой-то емельяновой не авторитет...
  • некто Ива.....в? не жалуйтесь, во всем разберемся
  • А кое-где издали приказ, что во время карантина все преподаватели обязаны не просто ходить каждый день на работу, но еще и дезинфекцией кабинетов заниматься!
  • А вот мы с понедельника и займемся дезинфекцией. Полтора литра водки у меня есть, у коллег тоже найдется. Прямо с утра и приступим... как начнем дезинфицировать, так нас никто не остановит. И тем самым нанесем по вирусу сокрушительный удар!!!!
  • подскажите пожалуйста, где найти этот самый документ о карантине??? весь интернет облазила - нет... очень уж интересно, это приказ или рекомендация?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...