9

В детской поликлинике на Кузнецкой работают при свете фонариков

13 ноября в детской поликлинике на улице Кузнецкой в Пскове персонал работает при свете фонариков. Такая информация была размещена в рубрике "Люди пишут" на сайте Псковского агентства информации. Её корреспонденту ПАИ подтвердили в этом медицинском учреждении.
  • Очень актуальненько в связи с гриппом
  • Мрак!
  • с такой заболеваемостью по городу они и по ночам должны работать!
  • по ночам-ДА.НО СО СВЕТОМ.
  • 13.11.2009 16:39, кто это Вам что должен? А платить людям за круглосуточную работу Вы будете или кто?
  • сотрудники поликлиники работают за бюджетные деньги. У Вас другие сведения? И, кстати, если медработники не успевают и на домашние вызовы выезжать, и принимать больных в кабинетах, то наверное надо или их вечные перерывы "на чай" прекращать, или пусть работают круглосуточно. Но чтобы всем обратившимся медпомощь была оказана своевременно. Предваряя следующий Ваш вопрос могу заметить - у них такая работа.
  • Ну да, кто спорит? Только у всех работа, а то, что Вы предлагаете - работать медикам круглосуточно (ещй забыли клятву приплести, очень излюбленный пример таких, как Вы) - называется по-другому. Барские замашки - у вас такая работа и вы нам всем кругом должны и обязаны. А про то, что врач - это тоже ЧЕЛОВЕК, как-то забывается всё время. Только не надо примеров про неоказание, невыезд, не то отношение и т.п. На себя примерьте - стали бы Вы лично за копейки горбатиться круглые сутки? На своём рабочем месте?
  • для 15.11.2009 22:10
    не думаю, что требовать от работника выполнения его обязанностей - это "барские замашки".
  • А почему никто не требует круглосуточной работы от сбербанка (приём платежей), от собесов, регистрационной палаты, нотариусов - посмотрите, какие там очереди? Почему вы все не требуте от работников этих контор выполнения их обязанностей? Да потому что пошлют вас далеко и надолго - дорогу обратно не найдёте. А медики - другое дело, их можно шпынять и обвинять во всём.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...