17

Память жертв нацистов почтят в Красухе

Траурный митинг памяти жертв Красухи пройдёт в Псковской области 18 ноября в 10:30 в деревне Красуха Порховского района Псковской области состоится траурный митинг, организованный фондом "Историческая память" и администрацией Псковской области. Как сообщили ПАИ в фонде, мероприятие пройдёт в рамках проекта "Сожжённые деревни: памяти жертв нацистов и их пособников в России, Белоруссии, Прибалтике". В траурном митинге, посвящённом годовщине трагедии, примут участие ветераны партизанского движения, современники трагедии, руководители местной администрации, ветераны партизанского движения, историки, общественные деятели, журналисты из России и Прибалтики.
  • Zloy
    А кто почтит память этих жертв? - http://news.km.ru/evrei_otkryli_v_sebe_naczistskoe/print
  • Да. Злоба все мозги выела. Не нашлось другого места эту ссылку засунуть? Люди эстонскими и украинскими карателями уничтоженые к любимым "злым" евреям никакого отношения не имеют.
  • Zloy
    Пласт неудобных для израильского общества воспоминаний и разоблачений, поднятых публикацией «Гаарец», поставил сам Израиль в крайне неловкое положение. Ведь по своей сути израильская практика улучшения человеческой породы – плоть от плоти нацистского свойства. И как евреям после этого можно осуждать того же Гитлера?
  • Топчитись. Яны когда живьем горели тольки и думали о "пластах".
  • taksist
    в то время многие страны изгалялись над людьми,в СССР,женщин с обезьянами пытались скрестить,НО ПРИЧЕМ НЕВИННО УБИТЫЕ ФАШИСТАМИ ЛЮДИ!!!здесь речь не об общем геноциде а о конкретной уничтоженной деревне.А Красуху поминают не евреи,а русские люди.
  • Zloy
    >>> А Красуху поминают не евреи,а русские люди .... ОНИ вообще никого не поминают, кроме свой СТЕНЫ.
  • Злой, Вы идиот?
  • кротов
    А что ж партизаны -то не сдались, кто немца убил? Заложников бы спасли. Нет, нагадили, где живут, и в нору лесную!
  • Яны и всягда такия были, пока кто-то за компом мерзня, яны в лясу греюцца.
  • Пскович
    Преклоняю голову перед жертвами фашистких зверств. А что,касается эксперимента, евреев, то для меня это только лишний раз является доказательством, что евреи вовсе не умные ( как некоторые, с их же еврейской подачи, думать привыкли) а в лучшем случае хитрые. Ибо вывести из кривоногой, горбоносой, волосатой, малорослой и с оттопыренными ушами и темными глазами особи, высокорослого голубоглазого блондина также невозможно, как еврею стать честным и благородным.
  • 15.11.2009 20:27
    Могу Вам привести множество примеров именно таких евреев (высоких, голубоглазых и русоволосых), но Вы ведь не поверите?
  • "Нет, нагадили, где живут, и в нору лесную!"-достойные познания ВОВ
  • Партизаны- банды дезертиров и прочий сброд. В большинстве своём. Все знают. Спросите у местных жителей. Придут, ограбят и уйдут. Али убьют кого из немцев недалеко от деревни и тоже свалят. А в деревню потом зондеркоманда. Ау!, партизаны!
  • В смысле Герман -сброд. Поехали дальше,интересно.
  • Ну,что вам сказать,мальцы? Цену жизни спросите у мертвых. Попусту пи......ть-воздух толочь.
  • для 16.11.2009 13:41 | # Т.е. любой нормальный партизан должен был себе или пулю в лоб пустить или сдаться немцам и стать полицаем?
  • Полицаем луччи. На Германа каво пихать,включати моск!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...