12

Завышения цен на противовирусные лекарства аптеками в Пскове пока не выявили

Прокуратура города Пскова совместно с областным Управлением Росздравнадзора и УВД города Пскова проводит проверку завышения аптеками цен на противовирусные препараты. Пока таких фактов не выявлено. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщил прокурор города Пскова Максим Юдин 17 ноября на координационном совещании главы Пскова с участием должностных лиц органов местного самоуправления.
  • Ну да , ведь совершенно нормально, что в Питере я Амосин покупаю за 25р, а тут ровнёхонько 50., ещё до поросячего вируса. Куда дальше повышать, в багдаде всё спокойно.
  • конечно не выявили, лекарств то нет
  • Менетекль Ф.
    Ну и ну! Только осталось руками развести!
  • НИ ФИГА! "Проверили" называется.
  • Не выявили так выявлят.Посадки то нужны.
  • Очень быстро подчистили новостишку: сначала написали, что 14 человек в реанимации, 7 человек при смерти на ИВЛ, потом, видать, журналист по шапке получил и сейчас имеем облизанную, причесанную новость: http://informpskov.ru/news/56824.html. Указание свыше: не нагнетать панику, скрывать истинные масштабы эпидемии и смертности соответственно
  • Смотря какие соотношения цен проверять
  • Голикова говорила, что Арбидол 20 штук не должен стоить больше 200 рублей, у нас же в аgтеке "Невес" он вчера был по 241 рублю за 10 штук, это нормально, да?Ведь расхватали ж!
  • "Завышения цен на противовирусные лекарства аптеками в Пскове пока не выявили"
    А сами противовирусные лекарства в аптеках Пскова выявили? Если да, то где?
  • 4 дня назад муж после работы зарулил в аптеку за арбидолом на всякий случай. Месяц назад, помнится, был рублей 170. В аптеке челюсть отвисла - 370 рублей. На вполне закономерный вопрос "а че так дорого?" вполне закономерный и ожидаемый ответ - "а по такой цене поставили..." И о чем тут можно говорить?... Но один плюс - хоть по 370 рублей, но арбидол в аптеке все-таки был. Хотя... может поэтому и был...
  • Торгашей от АПТЕКИ просто растрелять.Много берете.Совесть где ?
  • Проверяющим зделали подарки, и не только бесплатным арбидолом. По другому я это объяснить НЕ МОГУ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...