17

В Псковскую область поступит дополнительная партия "Арбидола"

В Псковскую область поступят дополнительные партии "Арбидола" - лекарственного средства, рекомендованного для лечения и профилактики гриппа. Три тысячи доз этого лекарственного средства уже сегодня, 17 ноября, поступили в аптечные пункты ГП "Фармация" и муниципальную аптеку №2. Пять тысяч упаковок "Арбидола" дополнительно поступят в четверг и порядка 10 тысяч – в начале следующей недели. Как сообщили ПАИ в пресс-службе региональной администрации, соответствующая информация была озвучена сегодня на заседании комиссии администрации Псковской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Она проходила под председательством губернатора региона Андрея Турчака.
  • Андрей
    А эти самые специалисты в аптеки хотя бы заходят посмотреть что там продается? Витамина С уже давно где нет и когда будет сказать не могут.
  • А разве ремантадин не лучше?
  • илья
    там ничего нет
  • Андрей
    Как пишут в Инете, ремантадин не очень эффективен. Арбидол на порядок лучше.
  • Витамин С дня два назад покупала, рублей 16-17 стоил. В Фармации.
  • В фармации сказали,что ничего не слышали ни о каком поступлении
  • Теперь будут кормить "завтраками" завтра-завтра-завтра, чтобы народ утихомирить. Сегодня прошлась по 12! аптекам - ни черта нет! Не говоря уж об антивирусниках, нет даже витаминов недорогих, все от 200 рублей и выше.
  • Алексей
    Госкомитет Псковской области по здравоохранению и фармации сам не может без пинка это же сделать? Нафиг он тогда нужен? Статистику требовать от врачей предоставлять и складировать ее у себя?
  • безработный Палач Василий ждет 1 января 2010г
    Только показательные расстрелы нерадивых и вороватых чиновников от здравоохренения смогут улучшить ситуацию в регионе!
  • Пример Ковалев - зам главы города по соц. вопросам. Вот уж "радеет" за город дорогой вы наш
  • А Васька слушает , да ест. Как всегда плевали Ковалёв с Воробьёвой на наш социум. Ещё и попрививают нас во время эпидемии. Жуть!
  • а кто хочет арбидол по 600 рублей как в Пыталове?
  • по 244 рубля в аптеках Невис и то - уже расхватали ...
  • Грипп с осложнениями по всей стране. В Чите те же симтомы, люди сгорают за несколько дней (т.к. легкие превращаются в труху), медики разводят руками, лекарств нет. В странах евросоюза идет обсуждение об эпидемии в России, а у нас все тихо, спокойно......., поэтому мы оказываем помощь Украине....
  • если не турчак,вобще сосали бы,будьте счастливы,неправедные
  • О,да!!! Спасибо огромное Торчаку! Куда бы мы без него делись. Без него же и солнце не всходит, и посрать в туалет не сходить. Как мы вообще жили то до него??? А теперь он и никто другой остановит эпидемию смертей от свинного гриппа! Ура Торчаку!!!
  • Купили арбидол в аптеке на госпитальной
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...