11

Детский диализный центр откроется в Пскове

Детский диализный центр откроется на базе Псковской областной больницы. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщил на пресс-конференции 18 ноября председатель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков. "Мы закончили заявочную кампанию по крупному партийному проекту — социальному, который проводит наша партия, это детский диализный центр", - сказал Дмитий Хритоненков. По его словам, за счёт привлечённых средств федеральным руководством партии будет закуплено 50 детских диализных центров, которые будут смонтированы в ряде субъектов РФ. Один из них будет установлен на базе отделения нефрологии Псковской областной больницы уже в будущем году.
  • Блин, кто тут трещал, что едросы не работают? У Турчака все работают
  • И у некоторых в ЕДРЕ тоже
  • Не поняла. За счет каких средств? Пусть уточнит. Если за счет налогоплательщиков, то пусть не выпячивает Единую Россию.
  • Кремень
    Молодец Турчак! Где раньше был? Надо же, валютные менялы некоторое время назад, руководили областью. Позор.
  • 6pal
    Как всегда, деньги народа, заслуги партии! УРА УРА!
  • Прошла зима, настало лето - Спасибо партии за это!
  • не специалист
    Опять областная больница перетянула одеяло на себя. Это при шикарной детской областной больнице
  • Заслуга партии в том, чтобы привлечь деньги на открытие диализного центра. И кто сказал, что на деньги народа кто-то претендует? Каждый россиянин платит налог, а члены ЕДРА -граждане России. И не забудьте, что ВСЕ партии имеют шгосударственную поддержку, если прошли в парламент. Так что и коммунисты пользуются нашими деньгами, и справдливороссы, и лдпровцы
  • при шикарной детской областной больнице )))))))))) В КАКОМ месте она шикарная? ))
  • а ты куда заглядывал (а)?
  • Менетекль Ф.
    Не специалисту по имеющейся у меня информации никакой ШИКАРНОЙ областной детской больницы нет! Им такое дело отдавать страшно! Хотя и в областной взрослой в гемодиализе не ангелы работают! Отделение самостоятельной детской областной больницы в такой захудалой области, как Псковская, - тупиковое направление развития! Детская, взрослая больницы, перинатальный центр и инфекционная больница, по примеру других регионов, должны представлять собой единый хозяйственно-административный организм, пусть и в разных зданиях на территории города! Вот тогда можно будет действительно создавать "клинический" центр медицины Псковской области! А не иметь сборище удельных зарвавшихся царьков-главных врачей, жирующих на деградирующих учреждениях! И последнее - оборудование-то новое, да, люди теже!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...