7

"Псковкабель" вошёл в рейтинг крупнейших компаний Северо-Запада по объёму реализации продукции

ОАО "Псковкабель" вошло в рейтинг крупнейших компаний Северо-Западного региона по объёму реализации продукции, составленный рейтинговым агентством "Эксперт РА". Рейтинг опубликован на сайте в журнале "Эксперт Северо-Запад" №44 (441) от 16 ноября 2009 и на сайте Эксперт Online 2.0. Из 250 компаний, вошедших в список, "Псковкабель" расположился на 244-й строчке. Объём реализации продукции в 2009 году этого предприятия составил 2 млрд. 869,3 млн. рублей.
  • А других псковских заводов нет вовсе.Да и объемы увеличили в 2009 по сравнению с 2008!
  • Никакой тени. Факт есть факт- вошел в рейтинг . Объем реализации увеличился. Для кризисного года- отличный результат.
  • Какая средняя зарплата у работникоа? Чистая прибыль?
  • 147-"Псковнефтепродукт" , 148 - "Псковвтормет". передовики
  • "нефте", что-то не пропускают...
  • Такой богатый, а нормальные очистные фильтры поставить не может. В районе, когда ветер дует с кабельного в сторону автоколонны и жилмассивов сплошной химией народ дышит. А если большой выброс, так и голова болит...А рядом два училища и школа... Раньше замеры делали, как-то получше было, а сейчас все позабросили...Лидеры...
  • Да прокуратура не может их поймать с росприроднадзором они гадят нашу экологию ночью и между прочим за это не несут ни какой ответственности. А почему их не проверяют и по бумагам не могут спросить вот у вас столько израсходовано материалов куда делись выбросы вредных веществ никто не ответит. Прокуратура проснитесь. Имея деньги при наличии требований они бы вмиг поставили фильтры и город стал бы чище, а так они как китайцы вперёд на продукцию а экология чёрт с ней. Не понятно ведь сами здесь живут и дети их дышат гадостью которая ведёт к раковым опухолям.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...