7

Солдату-срочнику, выпавшему из окна в Пскове, возможно, сделают операцию

Солдата-срочника псковской военной части Антона Коренева, выпавшего из окна третьего этажа, перевели в Санкт-Петербургскую военно-медицинскую академию. Ранее с травмами различной степени тяжести он находился в госпитале Черниговской дивизии. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец.
  • интересно, а эти ублюдки, которые его выкинули, уже сидят?
  • Господи помоги Антону Кореневу !!! Спаси его!!!
  • Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги р.Б. Антону!
  • Родителям Антона
    Дай Бог вашему мальчику выздоровить, а вам мужества!
  • "Р. Компанец рассказал, что на сегодня проводится ....." ВСЕ, дальше можна не читать! "на сегодня проводится ...." ))) Компанец еще и не такое скажет - нашли, у кого спрашивать. Парень уже с понедельника в Питере, и не в какой-то там "академии", а в 442-м ОВКГ! И он НЕТРАНСПОРРТАБЕЛЕН и не полдлежит операции! Кампанец чушь полную городит. Лекарствами дивизия помогает, ага... Доблестная гвардейская краснознаменная, тьфу! Вот последняя и наиболее полная инфа - все сказано же нормально http://pravdapskov.ru/news/2881.html А насчет обидчиков - все трое были задержаны, но мера пресечения в виде заключения под стражу применена в отношении только двоих мерзавцев
  • Есь ета "ночная" жись в части . У дежурного по части выбор невяликий- либа сам с окна вылятя...... От "очка" завися сожмецца оно или не.
  • А почему в одной камере с этими подонками не сидит вся офицерская "вертикаль власти"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...