3

36 млрд. рублей пойдёт в России на борьбу с безработицей в 2010 году

Безработица в России снижается, но ситуация на рынке труда по-прежнему остаётся напряжённой, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая перед участниками 11-го Съезда партии "Единая Россия", который открылся 21 ноября в Санкт-Петербурге. Об этом передаёт "Интерфакс". "Вот уже несколько месяцев в России снижается безработица - с 7,1 млн. человек в феврале до 6 млн. в октябре. Однако ситуация остаётся на рынке труда по-прежнему напряжённой, и сезонные факторы проявляются", - сказал В. Путин. По его словам, уровень безработицы в октябре вновь немного вырос. Однако, "это не тенденция". "Всё-таки тенденция другая, к снижению безработицы", - сообщил он.
  • КЛОН
    Предлагаю: разделить эти 36 мрдд. на каждого безработного и отдать людям. А то пока денежки идут из Москвы на места, их уже наполовину разворуют.
  • Когда безработица будет среди топ-менеджеров, тогда не надо будет и бороться. А в данный момент - сколько не дай топ-медеджеры любую сумму в виде бонусов растолкают по своим карманам.
  • Почему же не расталкивать когда безработица итак снижается,без всяких миллиардов.Это 36 млрд наверно чтобы она была стабильной?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...