46
  • Егор
    "Дебюрократизация..." Ах ты, батюшки!!! В какое время - то живём!!!!
  • Не знаю, под эту марку дебюрократизации, могут пострадать нормальные трудолюбивые чиновники. Особенно младшие муниципальные советники, рабочие лошадки, с минимальными зарплатами. Хоть бы зарплаты повысили в муниципальных образованиях - 6тысяч рублей - куда уж меньше.
  • КЛОН
    Правильно, надо сократить аппарат! А то присосались , как кенгурята к сиське.
  • К письке:-))
  • http://www.regnum.ru/news/1227372.html
    Назовите имена и явки!
  • Петрович
    Опять дежа-вю опять что то уже знакомое после каждого съезда Ах да вспомнил: Чукча приезжает после партийного съезда и рассказывает:"Видите лозунг "Всё для человека - всё для блага человека!" Так вот чукча на съезде видел этого человека!" Так что расскажите г-н Турчак о съезде...
  • И с кого начнут эту дебюрократизацию? Уж не с директоров ли интернатов? Не беспокойтесь, чиновники себя не обидят!
  • Как наметил, так и забудет.
  • Петрович - респект! Хватит о светлом будущем вещать! Пора уже отчитываться о том, что конкретно сделано для людей, а не глазки строить. А не сделано ничего путного - в отставку уходить. А то пока что только попам куннилингус делается.
  • Демагог, менеджер-экономист кислодрищенского института управления навигационным хреноблудием. Тьфу, деревня.
  • Сократить, кого сокращать то в аппаратах - всех посокращали - теперь на одного служащего всею работу сокращенных повесили, а зарплаты все те же - нищенские - кого сокращать то, всех и так посокращали и в администрациях муниципальных образований тоже.....Сокращайте работников банка - повесьте на одного - двоих человек всю нагрузку, сокращайте мед сестер - пусть одна медсестра за троих поработает...что ж Вы на людях муниципалитетов отыгрываетесь....
  • Учителя, врачи, все ноют....всем мало платят - а муниципальные служащие меньше их получают и молчат.....почему ...этот вопрос тоже нужно поднимать, а то некоторые считают, что служащие получают много, и работают мало, а тут как раз наоборот - работой завалены - а зарплаты мизерные....
  • На берегу пустынных? волн Стоял он,дум Великих полн, И вдаль глядел.Пред ним широко Река неслася;бедный чел В нее справлялся одиноко.. ...Шумел Медведь.И думал он...
  • Мы, похоже, семимильными шагами вошли в кризис и теперь так же выходим, какой-то сумбур в головах власти, вдруг новое слово выплыло "дисбюрократизация". Турчак-то понятно никаких решений сам принять не может, что ему говорят, то и делает, поэтому все выглядит странно, непредсказуемо, хаотично. У ЕР нет никаких планов, идей, куда идет не знаем. Может Путин специально создает сумбур, чтобы народ все свалил на Медведева, но мы-то все знаем, кто превратил страну в влровскую и бандитскую и продолжает это делать. Турчак - пешка пешкой. Но он не виноват, что папка сделал его винтиком этой страшной мясорубки, которая творится во власти. Брали бы его уж сразу куда-нибудь к трубе, хотя вся эта номенклатура одним миром мазана...
  • Мне нравится название " Андрей ТУРЧАК НАМЕТИЛ ПЛАН...." Ему, пожалуй, наметят... Вчера только была статья, что он ЖДЕТ УКАЗАНИЙ по претворению послания Медведева. Хоть стой, хоть падай от таких действий власти. Во всем мире кризис еще не кончился, а в ПО уже послекризисный период настал. Так и просятся на язык русская поговорка: "Не смеши п......у, она и так смешная"!!!
  • Даёшь пятилетку в четыре года!!!
  • Какая им потенция называющих себя руководителями
  • Николай Иванович
    Для непонятливых значения слов "застой", "революция" и "Дебюрократизация..." >>> "застой" ....-это разнузданная коррупция в России, которая боле не терпима народом. В недалёком прошлом народ обуздал коррупцию политической революцией и вывел РОССИЮ в мировые лидеры. Представители народа Путин и Медведев, в исполнении улучшить жизнь народу и столкнувшись с этой болезнью общества, не хотят 37г., хотя их народ и в этом поддержит. Сегодня на лечение (не обуздание) коррупции первые лица РОССИИ делают ставку на техническую революцию. И если техническая революция не излечит коррупцию, то тогда думаю непонятливые поймут значение слова "революция". А что насчёт >> "Дебюрократизация..." то это техническая "революция" на местном уровне.
  • Отчет партии ЕР
    Сегодня Россия занимает 1-е место в мире по… - числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами; - абсолютной величине убыли населения; - смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы; - объемам торговли людьми; - количеству абортов; - продажам крепкого алкоголя; потреблению спирта и спиртосодержащей продукции; - темпам роста табакокурения; - числу курящих детей; - темпам роста ВИЧ инфицированных; - физическому объему экспорта необработанных алмазов; импорту китайских автомобилей (первое полугодие 2007). 2 место в мире по… - уровню бюрократии; - числу самоубийств (после Литвы); - распространению поддельных лекарств; - численности мигрантов; - количеству заключенных на 1000 человек; - производству пиратских компьютерных CD-дисков; - числу детей, усыновленных в США; числу людей, ищущих убежища на Западе; - экспортным поставкам вооружений; - по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака). А еще отреформированная Россия занимает 3-е место в мире по числу беженцев, угону машин, распространению детской порнографии, количеству тоталитарных сект. Среди других антирекордов - 43 место по конкурентоспособности экономики; 57-е - по качеству жизни, 62-е - по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном); 65-е - по уровню жизни; 67-е - по развитию человеческого потенциала; 70-е - место по использованию информационных и коммуникационных технологий; 97-е - по доходам на душу населения; 120-е - по показателям здоровья населения; 134-е место в мире по продолжительности жизни; 147 место из 168 по степени свободы прессы; 159 место по уровню политических прав и свобод; 175 место по уровню физической безопасности граждан; 182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира.
  • Правильные действия у нашего губернатора. А цели такие ,какие народ давно ожидал. Как же некоторым хочется чтобы он уехал и тогда бы они совсем распоясались . Спят и видят себя хозяевами в городе и области. Не дождётесь. Крепкий орешек вам попался. Дрожите все коррупционеры!!! Андрей Анатольевич! Успехов Вам и мужества! Есть здоровые силы в обществе на которые Вы можете опереться.
  • Для (22.11.2009 15:31)
    Простите, Вы не указали в каком обществе. Андрей Анатольевич по значимым вопросам даёт пресконференции в Питере, а всякую мелочь и личную жизнь обсуждает с нашими писаками, но уже не официально, без галстука. Мы не ожидали, что работу, приносящую доход будут выполнять Питерцы. Не считаем действия губернатора в этом направлении правильными. Нас больше волнует своё благостояние, а не Питерцев. Говорил Путин, даже если человек жулик, то он наш жулик. "Крепкий орешек вам попался. " - что то не заметно, видели мы как Лиза из него верёвки вила. "Дрожите все коррупционеры!!!" - чувствуеся, Вы из его команды, коль способны всех унижать. Сказать, что все коррупционеы, может только не образованный человек или если его фамилия Степашин.
  • Андрей Анатольевич правильно ставит цели, но необходимо советоваться ему с умными грамотными людьми, а то наш народ такого насоветует, что потом ни Медведев, ни Путин не расхлебает. Многие возмущаются, не зная положения истинных дел в той или иной области. Те же служащие взять - мнение, что они все миллионеры, а не знают, что рядовой служащий получает меньше врача и учителя того же. Так и во многих других областях некомпетентны, по слухам судят о людях.
  • сидаравна
    арехи бывають и хрепкия ды унутрях нячаво нетути.тута вже усё ат пряроды зависить
  • На счет Лизы все логично. Андрей Анатольевич посещал святые места, Афон, н-р, в келье жил. Намоленному месту, намоленный губернатор.
  • Бывший
    Андрей Анатольевич, надо вводить цензуру. По секрету - именно форум "информпскова" раскачал режим Кузи. Посты удаляют, но как-то слабовато. По активней ПАИшники, может премию дадут.
  • Цензуру вводят в основном от бестолковости. А добьетесь вы только того,что большая часть оппозиции уйдет с форума и будет обкакивать вас с других форумов,в том числе и с зарубежных. Вы думаете это будет способствовать притоку туристов?
  • Николаю Ивановичу
    Николай Иванович вы похоже ненормальный или провокатор. О каком улучшении жизни народа вы мелете. Путин палач России со стажем, ну а Медведев скорее всего начинающий. Кому вы их сватаете??? Вы на какой вообще планете живёте???
  • Ах, ах, как восплакали муниципальные служащие о своей горькой доле! Зарплаты у них, видите ли, мизерные. Зарплаты - мизерные, откаты - хорошие. Разве люди не видят, как живут, отдыхают чинуши от самых мелких до, тем более, крупных. И, конечно, управленцы от медицины или школы ничем не лучше управленцев, как таковых, управленцев от унитазов или кадастров каких-нибудь. С чего бы чиновница от городского образования покупает своим детям квартиры в Москве? С зарплаты? С мизерной? Именно чиновники сегодня главная беда России. Стадо кровососов, пиявки. Только полная ротация чиновников с многократным сокращением численности - условие, хоть какая-то надежда на спасение. Но не верится. Ибо имя создателя чиновно-жандармского режима отлично известно и не верится, что он даст кому-либо прикончить порожденного им мерзкого монстра.
  • Николай Иванович
    Возможно русский народ подвигли на революцию 17г. и недруги. Ну и что, разве народ этому сопротивлялся? Его народ уже и тогда достала болезнь-коррупция, и он готов был идти за кем угодно лишь бы вылечится. И подлечился, но через диктатуру власти. Сам очень сильно пострадал, но и показал миру "Кузькину мать". Согласитесь Путин и Медведев это награда божья русскому народу за его терпение и выдержку в надежде достойной жизни.
  • Николай Иванович
    У народа грехов не бывает. У народа только крест и паразиты, которых он несёт всю свою жизнь на собственных плечах и спине. И нет такого народа который бы не донёс крест и паразитов к достойной жизни. , А Путин то, в тройке влиятельных людей в мире, как раз за то, что вам паразитам хвост защемил так сильно, что вам осталось лишь истошно выть и гадить под себя. Но вы даже и за это должны его благодарить.
  • И нет такого народа который бы не донёс крест и паразитов к достойной жизни. ============= У вас большой опыт оказывается
  • А теперь все ясно. Николай Иванович - чиновник. Чиновник, владеющий интернетом. Наверное, единственный в России. И ему очень нравится, когда "народ-богомольный" терпеливо несет своих паразитов. Ведь ехать на шее, посасывая кровушку, так приятно. Только есть еще одна штука. Любой организм должен уметь бороться с паразитами. Иначе засосут. Так что паразитов надо ДАВИТЬ.
  • Собака и блохи
  • Никто
    Сталин тоже в рейтингах был на первых местах...
  • Николай Иванович - на лечение!!!!
  • Блин! За словоблудием забыли,что сегодня еще один знаменательный для всей Псковщины день: день исполнения великолукским политсоветом ЕР "ультиматума" Турчака- именно сегодня истек месячный срок с момента появления в прессе его возмущенного вопля по поводу неисполнения решения олбпрезидиумом ЕР о недопущении назначения депутатов едросов на муниципальные чиновничьи посты. Мало того,что козлята в очередной раз "забили" на Турчака,так они и праймериз на вакантное депутатское место провели так,что теперь первая кандидатура сын Козловского,а запасные_ два работника Козловского!
  • Петрович
    А Васька слушает да ест! А Козловский действительно забил на решение о недопущении совмещения а Турчак даже в суд не может подать так как решение по сути противозаконно!
  • и где те откаты служащим? Что то все мимо и мимо катятся, да так тихо, что мы и не в курсах. Лично мне на эту зарплату до черного моря пешком в один конец не доехать и мой ребенок не знает, что такое море. так что заткнитесь, умники, в чужих карманах всегда денег больше.
  • Николай Иванович
    Народ в массе своей не может с вами вести дискуссий. Свою волю он выражает на выборах. И почти все выше хоть об.....сь от натуги доказать недоказуемое, Но народ свою волю выразил - за Путина, за Медведева и за Единую РОССИЮ, а вас послал на ........... так, что беснуйтесь на форумах в своё удовольствие, народ вас всё равно не слышит и не хочет слышать.
  • а кто это - народ? Он у нас разве есть?
  • Это Николай Иванович так беснуется
  • Пахать землю надо, а не ЖКХ
  • Николай Иванович - тупорылый путиноид , таким ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА -ВСЁ БОЖИЯ РОСА.
  • БЕРИЯ
    Андрей, надо начинать с земли. В настоящее время много военных с семьями увольняются из армии на пенсию. Это достаточно образованные и сильные люди, которые уже обеспечены государством и могут еще послужить отечеству. Им надо создать условия, что бы было куда потратить средства ГЖС. За два миллиона рублей сейчас можно приобрести вполне нормальный дом, только вот с землей проблемы. Земельные спекулянты необоснованно завышают цены, а от этого страдают и строители, и застройщики, и государство. Надо начать наводить порядок с землей. Если эта земля не используется, ее надо выкупать по определенной стоимости у собственников и передавать людям для индивидуального жилищного строительства. И при этом не загонять людей в многоэтажки, а привязывать к земле.
  • Сплошной обман и дурман... Как простому обывателю, ничего не радует,признаю,что и кризис всем им на руку,одна отговорка: нет денег,но только для простых смертных. Как перефразировать известное выражение:" кому кризис,а кому и мать родна"
  • Циник
    Вот бы он ознакомился с приказом местного финуправления от 24.11.2009 о работе бюджетных организаций с заработанными средствами от предпринимательской деятельности, может быть и оценил бы, что теперь количество бумаги и тонера и мест забега увеличивается втрое. А он говорит дебюрократизация. Надо будет выложить этот приказ с комментариями.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...