9

Сельхозпаи не должны быть в руках спекулянтов, уверен Владимир Меньшиков

"Это необходимо делать, иначе мы никогда не будем развиваться. Земля не должна являться предметом купли-продажи по спекулятивным ценам", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ руководитель предприятия "Агроснаб-Псков" Владимир Меньшиков, комментируя заявление губернатора Андрея Турчака на пресс-конференции в Санкт-Петербурге 20 ноября.
  • отобрать и поделить Только кто будет ее обрабатывать
  • Совок
  • Меньшиков уже несколько лет пытается перевести свои паи в КРИВСКЕ ,но у него не получается,поэтому строит дома на сельхоз земле
  • Он и вУграде продает 3га под азс, за25 000 000руб
  • "Сельхозпаи не должны быть в руках спекулянтов, уверен Владимир Меньшиков"...Не дурите людям голову, Уважаемый! Земля давно продана.Спекуляция здесь уже явно неуместна.Нечем спекулировать.Попавшие в нужные руки земельные угодья уже никогда не вернутся назад.
  • А кто такие спекулянты, это при нынешней спекулятивной власти вроде как честные бизнесмены. Или не так?
  • Также В. Меньшиков предложил перенять хороший опыт Аргентины по использованию земли. Тогда, по его мнению, все земли будут востребованы. "Собственник земли один, он сдаёт её в аренду, и на ней создают фермы, сеют и сажают", - пояснил он. =================== Это опыт еще Древнего Рима,а не Аргентины,а может и раньший.Что-то взялись перенимать давным-давно известные вещи. А Меньшиков,похоже желает иметь монополию на землю?Ранчо будет сдавать?
  • В Москве состоялись акции протеста жителей Сочи против насильственного изъятия земель при подготовке к Олимпиаде. Одиночные пикеты прошли на Пушкинской площади и напротив Государственной думы. http://www.fontanka.ru/2009/11/23/124/
  • всё хорошо и красиво, только где наше АПК???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...