5

Новое здание под фондохранилище музея-заповедника построят в Пскове

В рамках проекта "Музейный квартал" собираются построить новое здание под фондохранилище Псковского объединённого историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом 24 ноября заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе визита в музей с членами комиссии Министерства культуры РФ и Росохранкультуры. Гости осмотрели площадку под строительство, которая находится рядом с административным зданием музея-заповедника на Некрасова, 7. По словам главы региона, здание будет функциональным, без лишних изысков и органично впишется в музейный квартал. Необходимость в его возведении возникла в связи с тем, что в имеющихся зданиях музея выставлена лишь небольшая часть музейного фонда.
  • Проводил Киселев высоких гостей, вздохнул облегченно, налил трясущимися руками стопарик, выдохнул... и стал подсчитывать будущие распилы
  • Там и Макаров с его "хап-реставрацией" ошивался. Главный освоитель и пилильщик бюджетных денег. Эта гоп-компания сначала освоит бюджетные деньги на очередную утопию "музейный кавардак" , а потом будут денег на содержание просить и жаловаться на бедственное положение культуры.
  • Одно здание под фондохранилище уже возвели. Что музей стал доступнее и интереснее?
  • Конечно смотреть на помойки в центре города приятнее и мыслей нет что от туда что-то тянут.
  • макаров под кадило митрополита сляпает очередное зданьице как храм Богоявления..отрапортуют якобы реставрация хор аллилуйщиков пропоет-"псков-столица туризма" получат премии..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...