16

16 лет назад вышла в эфир первая в Пскове негосударственная радиостанция

Первая в Пскове негосударственная музыкально-информационная радиостанция "Норд-Вест радио" вышла в эфир 25 ноября 1993 года на частоте 66,83 УКВ. Как сообщает ПАИ, спустя несколько месяцев "Норд-Вест радио" появилось и в FM-диапазоне, на частоте 102,1. Кроме музыкального наполнения, в эфир выходили тематические программы и новости.
  • А еще у этой радиостанции был свой фан-клуб! Хорошие были времена...
  • Они были первыми))) И стали не последними!
    Дмитрий Ошеров (ведущий) – директор программ «Дорожное Радио Псков» Николай Королёв (ведущий) – шоумен, радиоведущий, арт-директор клуба R-16 Андрей Христофоров (ведущий) – шоумен, радиоведущий, директор радио «Рекорд» Олег Голиков (ведущий) – директор РА «ММС», студия Fotosfera Игорь Федотов (ведущий) – исполнительный директор РА «Стерх-Медиа», пресс-атташе Федерации автоспорта Псковской области Дмитрий Егоров (ведущий) – предприниматель Андрей Лаба (звукооператор) – дирекор РА «Лексан» Аркадий Трифонов (муз.редактор) – видеоинженер ВГТРК Анна Липина (редактор) – журналист Варвала Романова (ведущая) – пресс-секретарь члена Совета Федерации М. Маргелова Наталия Лебедева (ведущая) – пресс-служба "МРСК Северо-Запад" (СПб) Андрей Михайлов (ведущий)– предприниматель Данил Боголюбов (ведущий) – радиоведущий (Мурманск) Валерия Филиппова (ведущая) – сейчас работает мамой(СПб) Александр Попов (ведущий) – радиоведущий Андрей Рысев (ведущий) – журналист (СПб) Вячеслав Волков (ведущий) – главный редактор телеканала (Москва) Ольга Владимирская (ведущая) – телевидение (Москва) Андрей Щеркин (директор) Сергей Мартюхин (директор) – инженер в «БиЛайн» (Москва) Татьяна Артюнина (директор) – директор «Русское Радио Псков»
  • Валерий Николаев (ведущий) - звукорежиссёр Валерия Шемякина (ведущая) - радиоведущая
  • А где сейчас Андрей Щеркин, Анна Липина и другие? Чем занимаются? Кстати, кто помнит, КТО и ЗА ЧТО прикрыл "Норд-Вест радио"?
  • ЗАО "Норд-Вест Проект" существует, никто не прикрывал. Вот недавнее упоминание http://informpskov.ru/news/57085.html Просто сменился собственник в 2003 году, и на тех же частотах стали ретранслировать сетевые программы
  • По моему, там был передел собственности.
  • И передел собственности, и политика... Журналисты решили, что пресса у нас на самом деле независимая.
  • ЗАО "Норд-Вест Проект" , помнится, как-раз создано после "передела собственности"...
  • ВарваЛа Балаклава
  • Xorishaja stancia ! Bila ((((( Zhalj. Svoe lico bilo, ne to chto noneshnee plemja.
  • христофоров тоже на норд весте работал? многие из фамилий не знакомы... или позабылись
  • Еще позабыли упомянуть самого Скромного (но самого талантливого!) ведущего.
  • Андрей Скромный (ведущий авторских программ) - РА "Kurenkoff и Vinogradoff" Сергей Титов (ведущий авторских программ) - предприниматель, бренд "Ёлки палки"
  • Светлана Буканова и Анна Снегина -) сколько народу там переработало-)
  • Татьяна Орлова. Она теперь в Москве Елена Баранова (театральная программа "Антракт"). В Питере.
  • скарлетт
    обажала норд-вест радио.........оч хорошо помню первые эфиры. уроки делала и тихонечко включала его. здорово было.и ведущие были с тонким чувством юмора. ностальгия однако.от всей души поздравляю всех работников.вы делалаи настроение.спасибо вам за это
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...