13

Дмитрий Хритоненков придёт в гости к "Телекому"

В среду, 25 ноября, в 18:15 гостем программы "PRO Псков. Дежурный по городу" станет руководитель Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала "Телеком".
  • не придёт, а приедет
  • а толку - то что? очередная демагогия про ер? лучше б что поинтересней показали.
  • эти словеса мы слышим ежедень по всем каналам тв и не раз в день..опубликуйте или озвучьте доходы-декларацию чиновника за год и привилегии..кстати не он ли занимал очередь в 6 утра во 2-ую поликлинику?а когда номерка не досталось,то пошел в пантелеимона,чтобы попасть к врачу платно?
  • Пусть расскажет про Пантелеймон
  • Николай
    Октябрьские скандальные манипуляции на местных выборах стали генератором тезиса Послания Федеральному Собранию Российской Федерации : «Пора наконец навести порядок с досрочным голосованием на местных выборах».. Вопрос к Дмитрию Хритоненкову: Какая судьба ждет графу "ПРОТИВ ВСЕХ" и порог явки избирателей на местных выборах? Будете ждать очередного скандала и реакции Президента?
  • Какое отношение Хритоненков имеет к Пантелеймону?
  • К святому Пантелеймону - НИКАКОГО!!!
  • Николай
    Предложение Хритоненкову для ЕР. Отмена порога явки избирателей и графы «против всех» на муниципальных и региональных выборах, облегчили задачу «любителей манипулировать голосами». Манипулировать голосами стало легче, потому что их стало мало. Для манипуляции с малым числом голосов подошли простые инструменты: досрочное голосование, голосования за пределами участка (выносные урны), вброс бюллетеней. Первое, что напрашивается, отменить досрочное голосование и голосование за пределами участка. Однако это не решит проблему. Придумают более изощренные способы завладения голосами избирателей. У любителей манипуляций нужно выбить из-под ног благодатную почву - малое число избирателей. Порог явки избирателей следует поднять до 50 процентов и вернуть графу «против всех». Там где порог явки не преодолен, следует считать, что граждане не созрели для пользования таким демократическим инструментом, как выборы. Таким гражданам следует депутатов (власть) назначить. Для назначения депутатов можно воспользоваться тем же механизмом, который заложен при выборе присяжных. Там где порог достигнут, но из-за протестного голосования выбрать депутатов не возможно (большинство за графу «против всех), следует считать, что граждане не способны данным демократическим инструментом выбрать себе депутатов. Таким гражданам следует, так же как и в первом случае, депутатов (власть) назначить.
  • выступил и что сказал по делу?забыл как сидел при ельцине когда зарплат не давали сидел при кузнецове теперь захвалил турчака..
  • Петрович
    Сидел и при Михайлове даже был зам губернатора и при Туманове сидел представителем Ельцина Удивительная и похвальная способность "сидеть" и никакого отношения к провалам социально экономической политике в области не иметь!
  • А он и есть ПАНТЕЛЕЙМОН!
  • А Ковалев тогда кто?
  • Конь в пальто!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...