154

Две женщины приехали на присягу к сыновьям в Пскове и погибли в ДТП

В аварии, произошедшей 29 ноября около 7:20 в Пскове у дома №120 по улице Советской Армии, погибли матери двух военнослужащих 76-й дивизии, которые приехали на присягу к своим сыновьям. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, военнослужащие, принявшие накануне аварии присягу, утром 29 ноября в месте со своими матерями возвращались на такси из увольнения в воинскую часть. Сами десантники в ДТП получили ранения. Сейчас они находятся в госпитале. Как отметил Р. Компанец, жизни военнослужащих вне опасности.
  • Отстреливать уродов!!! Из-за одного ублюдка сколько горя!!! И ведь наверняка отделается легким испугом.Не боятся никакого суда,не людского,ни Божьего.
  • Вот судьба.... Теперь Псков в этих семьях будет синонимом горя... Земля пухом...
  • Какая-то проклятая эта 76 гвардейская
  • Так все же кто озвучит фамилию человека за рулем бмв или будет как с "пляшущим ментом на могилах".Раз нет инфы то точно очередной пьяный крутой.А может очередной человек Ефрема или советник зама губернатора.
  • Есть информация что он 1972 г.р., имеет 2 детей и собственную фирму, и вроде как сын депутата
  • Надеемся что наши СМИ не оставят эту трагедию без внимания, и будут отслеживать дальнейшую судьбу водителя X5.
  • 76 дивизия = 7+6=13 с таким числом не очень хорошо жить
  • Самой страшной карой этому человеку будет непомерная ноша на совести (а она есть у любого, что бы не говорили). А посадить... Ну посадят лет на 10? Что это даст? Он выйдет очищенным и исправленным? Скорее всего, нахватается тюремщины и станет ещё более опасным для общества. Но самое главное - перед самим собой он будет считать свою вину искупленной - а ведь это не так. На колени надо встать на центральной площади города и покаяться. Людей уже не вернуть. Так зачем губить ещё одного. И пусть мальчишкам всю свою жизнь платит деньги - и возьмет их на поруки...
  • Нумерологи размножаться стали? Мало нам одного лысого?
  • Уверен, что наши СМИ не оставят эту трагедию без внимания....
  • Крутая крыша...
    Уверена, оставят......
  • Zloy
    >> А посадить... Ну посадят лет на 10? Что это даст? Он выйдет очищенным и исправленным? Скорее всего, нахватается тюремщины и станет ещё более опасным для общества. ... По крайней мере на 10 лет общество обезопасит себя от него. А учитывая тяжесть совершенного, таких надо на пожизненную изоляцию от общества.
  • 3+1=4 это так..к вопросу нумерологии..на 30,11,2009 11:23
  • Александр
    Осудить по строгости и без права управлять транспортным средством (жаль, что и того и другого у Нас практически нет). СМИ необходимо взять под контроль весь этап расследования....
  • Освободят этого урода, замылят ситуацию, подмажут и дадут условно! Суки, а не система наказания!!!
  • для 30.11.2009 11:24
    Никому показушное покаяние на площади ради своей шкуры не надо. Осознание вины и тяжесть содеянного как раз за 10 лет придет.
  • новый
    Сынок депутата. По непроверенным данным вопрос уже "решается". Как бы водитель Волги крайним не остался. С мертвого какой спрос
  • Какого депутата?
  • Ну как говорли в паралельной ветке столкновение произошло на встречке джипа - куда Волга ушла от столкновения - так что формально будет виноват таксист. Товарищу грозит только лишение прав за пьянку за рулем.
  • совсем недавно это уже обсуждалось - типа уходили от столкновения и выехали на встречку. Неужели все забыли трагедию на крестовском шоссе летом прошлого года?
  • И возмещение материального ущерба за новый Х5 с родственников таксиста. Но это может уже не водитель, а страховая провернуть. А лишение - плевый вопрос для людей, имеющих деньги.
  • Солдатам скорейшего выздоровления и скорее вернуться в часть. В армии всякое случается, солдаты с оружием убегают, случайно гражданских валят.
  • Так какого депутата сынок-то?
  • соскочит,таксиста уже хотят крайним сделать
  • 12:22 Это военная тайна! Они еще не все вопросы решили, не со всеми договорились!
  • соболезнование и скорейшего выздоровления ребяткам из 76. Неужели такое спустят на тормозах? Тогда уже точно_ полный беспрелел.
  • Александр
    Слушайте,народ, а ведь точно ДТП на полосе БМВ (и перестаньте называть его Джипом) и списать на покойного таксиста легче и проще. А интересующимся - чей сын, какого депутата - причем это сдесь, у сына своя семья и по закону должен сам отвечать...
  • Если сделают виноватым таксиста, то его наследники должны будут покрыть его долги за разбитый внедорожник и лечение пострадавших.
  • отвечать - должен, но ответит ли??? вот к чему все вопросы
  • Фамилия "героя"
  • Родственник Зии Бабаева катил на БМВ.
  • енто кто такой
  • Е-Е-Е...!!!
    Вот и шанс для спецназовцев отточить свое мастерсво на ган..не, все равно не жалко.
  • так изувечить машины! тут уже не важно на чьей стороне было столкновение, полюбому у хе5 было офигенное привышение.
  • Е-Е-Е...!!!
    Бл.... ну ПАИ ссыкло, как фамлии пострадавшых простых смертных писать на всю область,которых могут еще и трмбонуть,так они горазды, как ган..ов приблатненных, так сидят в отмолчку!!!
  • Водитель такси онднозначно не прав, Не нужно было ему на встречку ехать, Тормоз и в право . Может только ногами переломанными отделались бы
  • 16.06. Умник, человека нет, а он рассуждает. виноват тот, кто с пьной рожей за руль садится. Прибить сволочь мало. а ведь отмажут, он же не простой водила...
  • shoverk
    Да Вы сами то верите, что таксист забитый пассажирами мчался на бешанной скорости и гнал по встречке, ну рассмешили ))) да явно он уходил от столкновения,а получилось как получилось. А с провоцировал ДТП явно бэховец.
  • Вот есть шанс спецназовскому братству по квитаться или они только за бутылкой братцы?!
  • shoverk
    Да Вы сами то верите, что таксист забитый пассажирами мчался на бешанной скорости и гнал по встречке, ну рассмешили ))) да явно он уходил от столкновения,а получилось как получилось. А с провоцировал ДТП явно бэховец.
  • Так если был пьян, так он за ведомо потенциальный убийца и не хер че то разбирать. Ефрем или кто там должен сам по понятиям разъяснить алкашу, что не винных людей НЕ ЗА ЧТО убил, а это беспредел!!!
  • Че то инфа за тихает, видимо кому то дали под жопник (((
  • Фааааамииииилииииююююююю..........
  • shoverk
    Народу, что надо? Крови и зрелища! Кровь,к сожалению уже есть, так давай те и зрелища тогда!!! Не будем нарушать многовековые трации, друзья мои.
  • x5 видать с приличной скоростью шёл... Ребятам соболезнования .
  • Что касается пьяного 37-летнего водителя то это Васенькин Л.В., сын небезызвестного Виктора Васенькина. Старший Васенькин работал в администрации губернатора Туманова, потом был первым замом губернатора Кузнецова, потом переметнулся к Кузнецову и был в списке блока Кузнецов-Полозов-Савицкий, потом баллотировался в Областное Собрание депутатов. Говорят, что его сынок был настолько пьян, что когда подъехали гаишники, спал за рулём.
  • ОТец за взрослого сына не отвечает.Вообще пьяных водителей в городе много ездят,наверно все друзья и знакомые сотрудников. Один день устроили бы настоящую проверку на дорогах с полной проверкой водил,может быть с мертвой точки что-то сдвинулось.
  • Он был первым замом Михайлова, папа евоный.
  • Ну как не отвечает, а воспитание? Сразу видно, что сын воспитан в духе отвествености за судьбы простых людей. Как бы.
  • А кто в курсе, чем закончилось для виновника ДТП в Кислово (двое погибших - муж и беременная женщина)? Там пидoр с Псковского Сцыклона пьяный летел
  • Егор
    Васенькин или Мурысенькин, что с того. На своей же полосе.
  • не ну, что за придурок, тебя, что переклинило на полосе? а люди погибшие не в счет? вот такие и...ты везде, где требуется простое человеческое понимание.
  • Егор
    Между гражданами, всё должно быть по закону. В законе эмоции не прописаны.
  • Сел пьяным за руль - уже виноват во всех случаях.
  • обычный олигарх
    А что все так сразу таксиста отмазывают? Или он типа кровью искупил свою вину? Такси на встречке, таксист виноват на 100%. И нисколько не удивительно - посмотреть как эти безшабашные на своих ведрах носятся, камикадзе, ладно себя угробил, так еще с собой захватил, и теперь нормальному человеку жизнь сломал. Вот кого сажать надо. А ведра вообще запретить! Не умеешь заработать на нормальную машину - покупай проездной и езди на автобусе.
  • КТО нормальный человек? пьяный ублюдок на бэхе?
  • строитель
    такое было и будет. Только провинция у нас, не швейцария и соответственно не "ламборджини". У кого есть 2 лимона на х5, найдет и на "правомерность". На той неделе оштрафовали Шварцнегера за парковку в неположенном месте. Вот когда у нас губернаторы, чиновье, депутаты и все остальные "человеки кого-то". будут СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ, тогда будет закон и порядок. А у ОРГАНОВ ПРАВОПОРЯДКА не должно быть "неписанных" для закона, в том числе и самих органов. Я все привожу пример, когда в Раздолье садился в "Хаммер" пьяный в жо.у депутат, это наблюдал ст. лей-нт ГИБДД. И к чему привела "неписанность" законов. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, И ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ...
  • строитель
    "А ведра вообще запретить! Не умеешь заработать на нормальную машину - покупай проездной и езди на автобусе." Похоже, это из тех как раз, кто своровал больше остальных, и остальные ему мешают..." быдло тут всякое на дороге место занимает.. " Логика понятная. И партийная принадлежность известна, узнаете?
  • обычный олигарх
    Волга была на встречке. Вообще часто вижу как на ведрах подрезают и лихачут, типа выпедреться охота, типа я хоть и на ведре, а все равно без башки и крутой.
  • Два момента по ходу пъесы: 1. Если пъяный за рулем. но на своей полосе и столкновение по вине таксиста ситуация одна. а если таксист уходил от столкновения или после него выехав на встречку ситуация другая. В любом случае эксертизы и показания свидетелей. которые могут быть под "давлением" если такое конечно будет илиесть показать все что было и чего не было. 2. Нужны конкретные факты, а фактов пока здесь нет одни эиоции (виноват, не виноват)
  • строителю
    если ты толковый строитель, то наверняка сам не на ведре ездишь, сейчас только бестолковым на машину не заработать
  • строитель
    Тут предложили облаву на пьяных водителей сделать. Мысль вообще-то правильная, и даже при моем неприятии любых ущемлений прав личности я за это бы проголосовал "ЗА" НО......А останавливать то будут опять простое быдло, ГИБДД ж наизусть знает номера "кому положено"...
  • строитель |
    на 30.11.2009 19:03 | # "шкода - ромстер", а до этого 10 лет ездил на "четверках" Теперь могу по твоей логике могу срать на правила и ездить пьяным? Или мне подождать, пока на х5 не заработаю?
  • да че вы, свидетели есть ( два солдата), они и расскажут кто как ехал
  • а вообще надо бы в обязаловку ввести видерегистраторы в авто, они щас копейки стоят, и решить махом проблемы с установлением виновности
  • "обычному олигархую"
    Ой, какие у нас яйца крутые, аж через ж.. жгут! Закрой своё хлебало и пойди скажи это таксистам. Так они тебе эти самые оторвут и фамилию не спросят.
  • обычный олигарх - грубияну
    Ваши слова нисколько не обижают меня, так как я понимаю, что это все от вашей собственной неполноценности. И в том что вы про таксистов сказали, я и не сомневаюсь, потому и говорю, что у них у всех у самих рыльце в пушку.
  • строителю
    Я лишь говорю о том, что не надо делать из таксиста белого и пушистого, неразобравшись, лишь потому что он коньки отдал и на ведре ездил. Я говорил и всегда скажу, таксисты постоянно нарушают ПДД, подрезают, обгоняют в наглую по встречке, не пристегиваются и не разрешают своим пассажирам пристегиваться - у большинства ремень даже не работает спереди, а на задних сиденьях их вообще нет. Такие такси надо запретить и наказывать за коммерческий извоз на ведрах.
  • "Быдло" это характеристика индивидуума.Деньги и машины здесь не причем.Можно иметь 20 Х-5 и оставться быдлом, тупым и невежественным.
  • А еще ведра бывают и иностранного производства.
  • А у "обычного олигарха" небось ржавая 20-летняя БМВ, битое 15 раз. Зато полный багажник понтов, хоть на форуме повыстебываться, себя показать... Даже не доходит, что у него самого "сарай" . Вместо головы, а там уже не важно, какая машина это возит.
  • Сначала простили на Крестовском Затем надвсеми посмеялся человек Ефрема вместе с Ефремом. Сейчас пьяный убил троих. Эти богатые уроды при власти вас продолжат убивать и дальше. Если богатые между собой не разберутся придется вмешаться люмпенам до семнадцатого года осталось 8 лет
  • обычный олигарх
    И чтобы вы не говорили, но наши такси - опасный для жизни транспорт, а наши таксисты - очень часто недисциплинированные, опасные водители, которые водят в основном опасные для пассажиров автомобили. В данном случае, судя по тому, что сказано, водитель такси выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение. Исходя из этой информации, он скорей всего виноват.
  • Я к таксистам тоже отношусь не очень. Но я глубоко сомневаюсь, что в 54 годы человек без опыта.
  • Налоговый инспектор Олигарху
    На ведрах ездит те кто не воровал у государства в виде неоплаченных налогов.
  • бригадир
    Что касается пьяного 37-летнего водителя то это Васенькин Л.В., сын небезызвестного Виктора Васенькина. - это откуда такая информация? не ты ли протокол оформля или его задерживал? народ я к чему все это. человек а кончено будут судить, и что как повернеться неизвестно. но вот ярдыки типа "васенькин", "папин сын", "ублюдок " и т.п. вешать не так уж и разумно и этически-морально верно. если уж мы тут все так ж..пу рвем за правовое государство - то давайте доверять выводам следствия и суда. и еще. васенькин, пупкин, михайлов, кузнецов, швацнеггер - да какая разница. а вот у человека есть семья, дети родственники. и если какой-нить пьяный контрабас исключительно из мотивов народной мести (эдакий народный мститель матрос терентий) завтра пойдет и накостыляет брату злодея, или его сыну люлей навешает, или квартиру подожжет - то это как воспринимать? нахрена тогда фамилию выкладывать? кичиться собственной осведомленностью? ну так значит такая осведомленность есть результат уже служебного преступления. Информация раскрыта (если она конечно истинна) сотрудников ОВД, ВАИ или органов здравоохранения, и информация эта получена при исполнении служебных обязанностей. и кроме того нарушена тайна следствия. в официальной сводке УВД фамилий никаких не указано. да и вообще. а если все не так как тут знактоки пишут? потом из вас, правдолюбов, кто за забазар фармачный ответит? я думаю что кишка будет тонка у такого знатока. а ПАИ в очередной раз доказала свою безпринципность и непрофессионализм, оставляя такие тухлые каменты.
  • Стрелять таких надо алкоголиков за рулем. Васенькин был неплохой мужик, а сынок в кого такой дебил?
  • бригадир
    кстати, страждущие справедливости! а кто из вас Рамису все обосновал по понятиям и без когда там заморочка ночью на площади вышла? устраивать качели в инете, зщанимаясь ананизмом все горазды.
  • бригадир
    родным погибших соболезнования
  • бригадир
    а сколько из нас позволяют себе сесть за руль после кружечки пиффка? задумайтесь
  • обычный олигарх
    Не надо обобщать. Я не езжу на ведре, при этом никогда не ворую и всегда плачу налоги. Более того взяток почти не даю (иногда, по крайней необходимости, где по-другому ну никак нельзя, и только тогда, когда пытаюсь добиться того, что мне и так по закону положено). И родителей у меня нет давно. Но я знаю, что успех в России - вещь наказуемая и большинством народа ненавистная, потому и в этой ситуации вижу, что независимо от того кто виноват, толпа будет орать, что виноват водитель БМВ. А нужно разобраться, товарищи, а не огульно обвинять исходя лишь из материального достатка.
  • Тыгды ты ня олигарх ты САМОЗВАНЕЦ Машина твоя тож вядро тока с дорогими болтами. Соболезнования родным и близким.
  • schakal
    что взял- то и отдаст
  • бригадиру
    Самто понял чего написал
  • Всё равно водитель Х5 будет виноват! Только вот какое будет наказание, вот в чём вопрос??? А на счёт Рамиса, то вы только здесь писать могли, а в итоге никто, ничего не сделал!!! Я никого не оправдываю, пьяный значит преступник! Да и так это дело будет долго решаться. Всё таки погибло 3 человека!!! А на счёт водителя, так он действительно 35 лет работает в такси. Мой отец в «застойные времена» работал с ним. И это был не из тех таксистов которые города не знают и ездят как хотят!!! Искренне мои соболезнования родственникам погибших...
  • "Тормозить по свокй полосе"
    Умники мать Вашу , дибилоиды. делетанты сраные
  • 30.11.2009 21 00
    пора повторять 1917
  • Андрей
    КТО БОГАЧЕ ТОТ И ПРАВ 90Е ВЕРНУЛИСЬ.
  • Vad
    На месте этих сыновей я бы зарезал бы того урода, который был за рулём BMW, просто тупым ножом отпилил бы ему голову. И ничего бы им за это не было бы.
  • вам который 17ый подать? с пьяными матросами на дворцовой или раскулачиванием трудолюбивых крестьян в пользу деревенских оболтусов, разграбленных заводов, всеобщего голода и братоубийственной резни в последствии +разгрома в первой мировой? отобрать проще, чем добыть - закон шакалов и быдла.
  • андрей, при всем уважении, заработайте, станьте правым и защитите обездоленных от произвола!
  • .
  • "А на счёт водителя, так он действительно 35 лет работает в такси. И это был не из тех таксистов которые города не знают и ездят как хотят!!!" И на старуху бывает проруха...
  • молодая мама
    Да....мужики....устроили гам как бабы базарные. сами все знаете, чем дело кончиться....Парнишкам искренние соболезнования. Сил им, ибо пережить потерю родного самого близкого человека-МАМУ,это очень тяжело=((( Родным таксиста тоже соболезнования...Пусть им земля будет пухом
  • а детям водителя БМВ вы не соболезнуете по поводу возможной потери отца?
  • заглядывал в гаи сегодня, возле танка.. раскормленные, здоровенные, мордатые... понравились таблички с номерами машин владельцев, стоянка возле здания.. Все номера такого типа: 111, 444, 777 и т.п. Будем надеяться, что они по справедливости разберутся с этой аварией.
  • пацаны если на ноги встанут, водилу бмв на кол посадят - однозначно, парни крепкие
  • и это будет правильно
  • молодая мама
    Соболезную детям водителя БМВ, что папа их пьет...за рулем=((( Ведь и дети могли быть рядом....вместе с ним.....У водителя должно быть ТАБУ- в алкогольном опьянении за руль не садиться!!!!!
  • пьет - понятие относительное. в новостях не сказано, что он был в стельку пьяным, а сказано, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Если он пару бутылок пиво выпил за обедом с закуской, например, это не значит, что он пьяным был. и если таксист в него на его полосе врезался лоб в лоб, то тот факт, что водитель БВМ оказался слегка в состояннии не фвляется причиной аварии, скорее печальным стечением обстоятельств.
  • откупится..........
  • таких между двумя БМД и медленно,медленно
  • Похожая ситуация , была с одним знакомым. на трассе ночью легковушка на встречку ехала ему лоб в лоб, что бы избежать столкновения знакомый ушел на встречку и в этот момент водитель легковушки тоже вернуля на свою полосу . в итоге лобовое столкновение уже на встречке. в легковушке все трупы знакомый был на фуре остался жив. в итоге ему за встечку 3 года колонии поселения. ( за выезд на встречку и смерть людей) хотя он уходил от аварии изначально. ГАИ сказали нужно было тормозить на своей полосе или уходить в право в кювет. тогда был бы невиновен.
  • Для 23.01. Зачем если собираешься ехать пить даже пиво? Невтепеж,жабры сохнут? Тогда купи проездной и езди.А то у нас любое состояние - бутылочку пива выпил.
  • для 01.12.2009 00:12
    это или дебильные законы или неверное их толкование любой, кто побывал в аналогичной ситуации, скажет, что данный совет ( тормозить или на обочину) невыполним. вот невыполним и все тут. человек не робот и в аварийной ситуации действует инстинктивно, то есть просто уходит от удара
  • Andrej
    Лично знал погибшего водителя такси. Прекрасный человек, две дочери, внуки... И всё разом... из-за пьяного придурка... .... Блин, за управление автомобилем по пьяни надо лишать прав один раз, но навсегда. Может сотню, другую лишить, остальные бояться будут...
  • что касается инстинктов, то самое безопасное место в машине по статистике считается за водителем. т.к любое животное и человек в том числе уходит ОТ приближающейся опасности в противоположную сторону, т.е. вправо, а не на встречу. а давить на тормоз в подобной ситуации-инстинкт любого водителя. значит дело в другом. есть жертвы аварии, живые и мертвые - это факт, а выяснять в чем причина, кто виноват и что с ним делать должны гос.службы. на то они на довольствии и стоят, и платят им, между прочим, нашими деньгами с налогов
  • для Andrej | 01.12.2009 09:19 | # это точно лишать прав раз и навсегда, конфисковывать тачку и отдавать ее менту, который задержал пьяного. тогда взятку будет брать неинтересно. а гаишники раздобреют и по мелочи стричь перестанут одним выстрелом, как говориться двух зайцев....
  • общался с водителем х5 окало 6 утра в придорожном кафе.Он пил кофе и был трезв и ехал дамой. А за час напиться за рулем новой машины! БРЕД!!!
  • Не хилый кофе, если только к обеду он смог "дыхнуть в трубочку"!
  • добивают рассуждения интернет онанистов, про торможение и уход вправо. Для таких дибилов расскажу страшную новость, компьютерные игры это аркад, а не симуляторы. Для нормальных напомню, когда на тебя идет "джип" с высотой фар на уровне глаз, по диагонали, не уйти от удара влево, а думать где будет лучше расположен авто с трупами сможет только полный дибил.
  • Откуда, в принципе, инфа о том, что бэха была на встречке и волга уходила от неё?
  • О чем говориттся в правилах
    При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
  • для 01.12.2009 11:58 | # и иже с ними Вы, похоже, рядом стояли с момента аварии до того, как "дыхнул в трубочку" не поделетесь другими деталями проишествия увидимыми вами СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ? для секспровайдера 01.12.2009 12:00 | # это как же вам удалось уцелеть при идущем на вас " "джипе" с высотой фар на уровне глаз, по диагонали" на встречке? или вы остальные машины загодя попросили уступить дорогу для маневра вот это как раз и напоминает компьюторные игры
  • успевайте читать новости, меняющиеся быстрее погоды, а также волеизъявление населения кому что кажется, кому как думается вы ж внимательно присмотритесь полгорода лично мужику в 6 утра наливало, полгорода на месте аварии стояло
  • для 01.12.2009 12:00 | # сам ты симулятор онаниста., я за рулем 10 лет и у меня не разу не возникло желание уйти влево, а фары трактора Беларусь особенно с навеснысм спереди, пострашнее бехиных будут . реакция одна тормоз и как можно правее.
  • "Ехал дамой" это как? Может на даме ехал? Или под дамой? Защитнички, хе.
  • сколько людей не гибнет, а дебилов на дороге меньше не становится вам не попадались ассы поворачивающие на перекрестке направо с левого ряда? мне сегодня дважды повезло одно из них такси, увы, не успела рассмотреть шашечки, не до того было
  • Соболезнования родным и близким,мальчишки держитесь
  • для 01.12.2009 12:15 | # Другими деталями не поделюсь, т.к. аварии не видела, но сестра с наркологии сказала, что "надышал на 1,2"
  • Что ж за кофе он пил в 6 утра вместе с Вами, 10:07 ? Расскажите...
  • Вероятно,спесиальный депутатский кофий,имени лысого нумеролога.
  • для 01.12.2009 12:13
    да нет такой инфы, и не было никогда
  • псковитяночка
    "надышал на 1,2"!!!! Если не ошибаюсь, прав лишают от 0.5 промилле!?
  • вот как и какой кофий пил разговоров тьма, а почему никто не спросит как он это кофе выссывал, и за какое место кого и как держал?
  • 01.12.2009 13:24 | # это значит ехал с дамой, с трассы, после аварии убежала не дожидаясь ГИБДД