19

Во второй половине декабря в Псковской области выпадет снег

Снег в Псковской области выпадет во второй половине декабря. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, подобного тепла в ноябре и декабре в регионе ещё не было. В последний месяц года ожидается повышение нормы температуры на 1 градус. Такой факт был зарегистрирован последний раз лет 10 назад.
  • даешь снег зимой!!!!!!!!!
  • Они же нам обещали лед на реках и озерах в 20 числах ноября!!! Хочу быть метеорологом!
  • т.е. мирмяч
  • и правда уже зимы настоящей хочется, со снегом, легким морозцем и солнышком, а то живем, как в "Гадюкино" не понять какое время года, может и вирусы сдохнут.
  • а в небесную канцелярию позвонить нельзя пораньше заказать снежок с морозцем, а то так уже задолбала круглогодичная осень!!!!
  • Вы что?! Это ж будет стихийное бедствие! У нас коммунальные службы в городе уже отвыкли от таких катаклизмов.
  • lola
    да уж... ну и погода сейчас.... ни орех, ни фонтан.. НИ О ЧЕМ! Где снег???.....
  • а как обычно ребята ляжет в феврале снежок, а в марте, когда ему таять положено будет по колено.
  • Ребята!!! Еще можно строить!!! УРА!!!
  • Егор
    Зима наступит внезапно. И не далее, как завтра.
  • Зашибись прогнозик.. похолодает,а может и нет...
  • угу
    а летом пройдет дождь
  • И начнётся всеобщее нытьё по поводу неубранных улиц и непролазных сугробов...
  • сидаравна
    ды вже пара и снегу быть а то сырась буить а патом и лета невуражайная
  • Что такое мирмяч? Яндекс послал меня с этим вопросом нафиг : -)))
  • Zloy
    >>>И начнётся всеобщее нытьё по поводу неубранных улиц и непролазных сугробов... ... Полагаю, что ты просто балдеешь от неубранных улиц, а непролазные сугробы в городе приводят тебя в восторг.
  • 01.12.2009 00:12 | #
    по английски)))) мир-пис да мяч -бол)))) это в сторону метеорологов!!!!
  • Опять будет всюду лёд, будет слякоть на нечищеных тротуарах и грязные лужи у дорог...
  • может похолодать....а может и тепло сохранится....но есть и шанс что снег выпадет )))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...