35

Лучшим проектом въездного знака в Псков признали эскиз Юлии Барановой

Победителем конкурса эскизных проектов въездного знака в Псков признали работу Юлии Барановой (код участника 1YUL6). Как передаёт корреспондент ПАИ, церемония вскрытия конвертов и оглашения победителей состоялась 30 ноября в администрации Псковской области. Заместитель губернатора региона Герман Елянюшкин отметил, что в проекте-победителе достаточно ярко представлены особенности псковской архитектуры.
  • Ужасно.
  • Самый худший проект как ни странно выиграл.
  • А кто выбирал-то?
  • NEO
    Отличный проект. А кто это Юлия Баранова?
  • Такого отстоя я вообще никогда не видел!
  • что же вы свои проекты, господа критики, не предоставили? много ума не надо, чтобы негатив из себя лить...если там больше нет ничего...
  • Господа критики
    Нас вполне устраивал проект № 4.
  • ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ. Псков мой родной город и эта идея с колоколом прекрасно передаёт православный дух древнего Пскова. Мы станем свидетелями зарождения прекрасной традиции - звонить в колокол, приезжая из дальних краёв. Молодец.
  • Вот только креста православного не хватает , а так мило, передает дух времен!!!
  • Не похож на псковские колокольни, в отличие от двух других проектов.
  • Ничего так, пусть строют. Мне нравится.
  • Если это колокольня, то должна быть кольня, если стена то должна быть стеной. Винегрет какой-то.
  • Пскович
    Хороший проект, что еще надо для древнего Пскова? Воплотить в жизнь! Молодец, удачи.
  • А пописять то где? за знаком что-ли? В проекте невидненько места всех встречь.
  • Все знаки, показанные на выставке, - самодеятельность, лучше или хуже сделанная. Знаки это самое сложное искусство, а занимаются этим все, кому не лень. Думают, чего там, значок, малая форма. Этим делом должны заниматься настоящие образованные дизайнеры (а не те. что два месяца учатся на вечерних курсах букетики собирать и рисовать как кура лапой). Но талантливым и образованным дизайнерам надо очень много платить за хорошую работу. Теперь будет стоять генно-модифицированная форма, ни уму ни сердцу, а через пару лет все облупится и выветрится, и будет грош цена знакам, придуманным на уровне детсада. Жаль, не доросли, и комиссия тоже. По знакам никому не надо было присуждать, позабавились и хорош.
  • Да уж, грустно это. Лучше бы конкурс отменили
  • Б...дь!!! Да чтож вам всё не так то!
  • а мне нравится
  • Построят маленьким - будет смешно, большим - слишком громоздко. Там был проектик куда локоничней и аккуратней.
  • "Построят маленьким - будет смешно, большим - слишком громоздко"... Среднего не дано?
  • Среднего в этом варианте найти трудно. Он все равно будет смотреться громоздко.
  • Минин
    Предыдущему - к сожалению, не дано. Мне нравится как на фото изображен размер относительно человеку у основания знака. Вот если такой высоты сделают - со всей России поедут посмотреть на этот город, где такие идиоты живут, которые знаки многоэтажные строят. Но все будет гораздо проще, 3 метра построят, по смете расходов на 15 и вот вам новая стена, за которой на въезде писать можно. Не более того. Слабо верится в успех всех этих мероприятий. З.Ы. Абсолютно согласен с комментарием 01.12.2009 00:05 | #
  • Лучший, из предложенных, проект. Хотя ничего интересного.
  • Кусок стены из центра перенести хотят?
  • Н.
    А на въезде с Гдовки поставьте знак по пректу №4, например. Это же такое убожество из-за кустов выглядывает. Просто стыдно въезжать, как-будто в деревню какую.
  • з.ы.
    Юлец, с победой! При "такой" конкуренции по другому быть и не могло)! конкурс очень сабый вышел!
  • Отлично! Очень хороший вариант! зы. привет Темновесту
  • Самым точным воплощением ситуации в Псковской области будет гигантская *опа с неосвещаемым тоннелем..:)
  • Темновест
    Шалом, православные !
  • Вдумайтесь ! Граждане! На 65 лет Победы украшаем город романтической руиной на въезде это что???? Это в каком бреду сделано??? Вся страна ржать будет над идиотами. "по ком звонит колокол"?
  • Мда.....развалюха, разволюхой были чёткие аккуратные проекты....а это и ни знак, и ни памятник....непонятно что....
  • Жители каждого города достойны того вьездного знака, который заслуживают.
  • Альтаир
    Из всех представленных, этот мне понрвился больше всех. Не могу судитть, ибо сам не дизайнер и не художник. По крайней мере он лучше, чем то, что сейчас у нас есть
  • Турчак! Андрюшенька!!! Строй въездные столбы сколько хочешь. Старые совсем проржавели. Только не надо площадь Ленина курочить.
  • Петров
    не надо пожалуйста кресты ставить на подобных знаках, ведь у нас светское государство!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...