33

По факту ДТП на улице Советской Армии в Пскове будет возбуждено уголовное дело

1 декабря будет возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего в Пскове на улице Советской Армии, в котором погибли 3 человека. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, уголовное дело заведут по статье 264 части 6 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть двух и более человек). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 9 лет с лишением права управления транспортными средствами на срок до 3 лет.
  • ну и что отсидит он 9 лет, прав лишат на три года, выйдет от счастья напьется и снова........здрасте. Пожизненно лишать прав
  • Наталья
    Какой 9 лет дай бог что он вообше сядет,лишат на год прав,а потом сново за руль и за бутылку.
  • BMW - это , чаще всего, диагноз.
  • Продавец кошмаров
    На Псковской правде водитель житель Острова-3
  • Перед покупкой БМВ человек обязательно должен пройди психологическое обследование на предмет адекватности, ещё построже чем при покупке ружья. Если не проходит - разрешать Езду только на самокате.
  • Старый
    Кстати про Остров 3. В субботу в районе Черской меня обходил похожий хапок, такого же цвета и без номеров. Учитывая погодные условия я ехал неспеша 100-120, икс обошел меня как стоячего.
  • Старый
    Было это около 19.00
  • А разве уголовное дело ещё не заведено? Чего тянут то ответственные органы?
  • Г-н Старый, "неспеша" - это не более 90 км/ч вне населённого пункта. (с) ПДД
  • Ага..Получается что господин Старый-застенчивый такой...Мол, так я езжу 140-160, а тут вот плохая погода некстати, не сочтите,мол, за тихохода,ехал всего 120. :)
  • чего придрались к старому?! считаю что до 130 на хорошем авто предельная но допустимая скорость. на жигулях 90 опаснее!
  • За справедливость
    чего накинулись на "Старый" нормально все доступно написал. Если водитель трезвый, хороший опыт вождения, хорошая реакция, скорость 100-120, это норально! а вот действительно когда идут 150-160 и пяьные в хлам, то господа лучше помолчите. Для особо умных даже на жигулях которые находяться в нормальных техническом состоянии скорость 100-120 это нормально!
  • Справедливый, а Вы не пробовали написать и издать ПДД в своей редакции? Любопытно было бы почитать. Этот уёпак на Х5-й тоже, небось, считал, что он трезвый, что у него большой опыт вождения, хорошая реакция и т.п. И каков итог?
  • Мужик в каком то районе украл телка, дело возбудили моментально, убиты 3 человека, дело решают возбуждать на третьи сутки. Страна ..., и руководство региона, считающее дебильыми жителей области.
  • валентина
    Уже не вернуть нашу одноклассницу 45 летнюю Любашку, приехавшую к сыну на присягу, воспитавшую 3-х детей одна, а эта сволочь будет жить и продолжать пить и жрать и наслаждаться жизнью. И наверняка откупится. И уже наверняка откупился, если до сих пор не возбуждено уголовное дело.
  • Алексей
    Вроде говорили, что столкновение произошло на встречке для водителя Волги. А тут пишут "автомобиль BMW Х5 врезался в автомашину ГАЗ-31105 " - тогда должно быть наоборот. Я не юрист, принимается за главное, что пьян, значит, хоть едешь по своей полосе, то всегда виновник ДТП?
  • Александр
    Про БМВ не надо плохо, авто отличное, а с дурной головой на чем угодно убиться можно или не дай Боже кого нибудь. А этот олень еще в Черехе двоих по обочинам "расставил", как умудрился ,скот, повернуть на ул. Советской Армии в Лопатино... И что интересно по пути ни одного ГИБДДэшника, а тут едешь 105 и стоять - -штраф 100 рублей...
  • Справедливый.
    Для 01.12.2009 13:58 | #. "небось, считал, что он трезвый" Я смотрю что после этих слов которые вы указали, Вы сами считаете себя когда выпьете а точнее нажретесь как свинья - трезвым! коментарий от | 01.12.2009 13:26 был дан, по факту другого ранее написанного коментария. читай те внимательней а потом умничай!
  • Александр | 01.12.2009 15:12 | #
    повезло вам, мне вот например за такое привышение дали 300, и когда я спросила что так дорого, они мне книжечку показали и да блин цены выросли((((
  • Кому Александр | 01.12.2009 15:12 | А какую книжечку?
  • Никто
    "Остров-3"... Так он капитан запаса, потом рулил в Синтезтелекоме, дорулился....
  • со штрафами
  • БЕРЕТ
    дебилы-объеденяйтесь
  • андрей
    а мне кажется что страна меняется стомотолог сидит следак из Уграды скоро Новый год встретит в Крюках теперь очередь за Х5
  • Джон Диллинджер
    На месте сыновей этих женщин надо этого петушару опущенного на БМВ найти (если дело следственная часть областного увд ведет, то он часто будет на ул. Свердлова 46 появляться), и вырезать его под корень со всей его семьей, как в свое время Калоев поступил. Нормальный парень дальше жить не сможет, понимая что это чмо тупорылое где-то живое болтается. С ментами договориться не вопрос, чтоб отсемафорили когда этот педрила в очередной раз на допрос придет, и пропасти потом где отлеживается.
  • Одно слово - урод. Не пить, не ездить не умеет. И лишать таких уродов водительских прав надо пожизненно. А если сядет такой мерзавец после 9 лет (?) за руль - сразу еще столько же давать. А вообще-то Джон прав. За матерей надо мстить.
  • а сообщение в гаи было, что в черехе какой-то лось против шерсти летает и 30 минут не прошло....
  • для Джон Диллинджер | 01.12.2009 23:19 | # ты точно придурок больной на всю голову. вырезать его под корень со всей его семьей, как в свое время Калоев поступил. Калоев убил только диспечера , которого суд оправдал.
  • да не прав,а жизни лишать их надо!!!!!!!!!!!!! вот нескольких бы расстреляли бы и другие боялись бы пьяными за руль........ тварь!!!!!!! а как тварь эту зовут то? имя скрывают?
  • даешь свободную продажу оружия! перебьем друг друга к чертовой матери!
  • Bernd
    Herzliches Beileid an alle Angeh?rige die ihren geliebten Menschen auf erden verloren haben Besonders der Familie meines Freundes Ivan Ich habe sehr viel Fahrten in seinem Taxi (Wolga) gemacht und weis das er immer sehr vorsichtig und vorausschauend fuhr. Leider sind Personen (BMW-Fahrer) unter Alkohol unberechenbar und ich hoffe sehr das er auch in Russland-Pskow seine gerechte Strafe bekommt Eine Stimme, die uns vertraut war, schweigt. Ein Mensch, der immer f?r uns da war, ist nicht mehr. Er fehlt uns. Was bleibt, sind dankbare Erinnerungen, die uns niemand nehmen kann. Immer, wenn wir von dir erz?hlen, fallen Sonnenstrahlen in unsere Seelen. Unsere Herzen halten dich gefangen, so, als w?rst du nie gegangen. Was bleibt, sind Liebe und Erinnerung Bernhard St?cker 1.Vorsitzener Verein zur F?rderung der St?dtepartnerschaft Neuss-Pskow e.V.
  • Bernd
    Herzliches Beileid an alle Angeh?rige die ihren geliebten Menschen auf erden verloren haben Besonders der Familie meines Freundes Ivan Ich habe sehr viel Fahrten in seinem Taxi (Wolga) gemacht und weis das er immer sehr vorsichtig und vorausschauend fuhr. Leider sind Personen (BMW-Fahrer) unter Alkohol unberechenbar und ich hoffe sehr das er auch in Russland-Pskow seine gerechte Strafe bekommt Eine Stimme, die uns vertraut war, schweigt. Ein Mensch, der immer f?r uns da war, ist nicht mehr. Er fehlt uns. Was bleibt, sind dankbare Erinnerungen, die uns niemand nehmen kann. Immer, wenn wir von dir erz?hlen, fallen Sonnenstrahlen in unsere Seelen. Unsere Herzen halten dich gefangen, so, als w?rst du nie gegangen. Was bleibt, sind Liebe und Erinnerung Bernhard St?cker 1.Vorsitzener Verein zur F?rderung der St?dtepartnerschaft Neuss-Pskow e.V.
  • Аркадий
    Про месть сыновей и Калоева это правильно. У нормального мужика убийство матери должно взывать к отмщению! А журналисты, не называющие имени убийцы, ещё раз подтверждают, что их профессия также древнейшая в мире.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...