9

Ремонт памятника, возмутивший читателя ПАИ, выполнил Комбинат благоустройства

Последний ремонт , который находится в западной части площади Победы в Пскове, выполнило муниципальное предприятие "Комбинат благоустройства". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил заместитель начальника Управления городского хозяйства Валерий Фролов. "Учитывая, что работы выполнялись осенью, в напряжённом режиме, в договоре прописан год гарантии. Если весной, не дай Бог, побелка осыпется, облезет, предприятие за свои деньги будет переделывать", - отметил он.
  • Памятник в прошлом году ремонтировали тоже.
  • Уважаемые реставраторы, не надо ссылаться на горожан: наверх не залезешь. Вы даже не удосужились обтереть после окончания работ заляпанную вывеску памятника, надеясь на дождик. А дождя долго не было. И было стыдно и неприятно смотреть на такую работу. Не надо оправдываться. Надо так покрасить, чтобы не отваливалось то, чем покрасите. Не позорьтесь перед предками нашими. Они строили на века. А у в ас побелка и дня не держится. Срам!
  • з.ы.
    А чего удивляться, если даже у зданного летом храма Богоявления с Запсковья "побелка" осыпается(западный фасад у входа). Такие материалы нынче в продаже!
  • когда руки из ж, то никакие материалы не помогут
  • точно-точно.
  • КО-174 - невозможно испортить никакими руками, отслаивается только со штукатуркой, наносится при температуре до -35, межремонтные сроки 12- 15 лет, продается в Пскове. Ближайший пример применения - Ростральные колонны на стрелке В.О. в Санкт-Петербурге. МП "Комбинат благоустройства" - учим матчасть!!!!!!
  • Памятник федерального значения - как национальная ценность, а вот в чьей он собственности? Росимущества или области? Скорее всего, ни в чьей. Его в аренду не сдать, денег не получить, вот и брошен. Такие памятники надо не латексами красить кое-как, а специальные, действительно реставрационные работы проводить, тогда лет на пять в нашем климате хватит. Ухаживать надо за памятниками регулярно,. В квартире небось уборку жена делает каждую неделю, а здесь хочет навечно получить красоту при халявной работе.
  • Если они будут ремонты раз в 15 лет делать, как и дороги, то чиновники на автобусах ездить будут на работу, как в советское время.
  • Коллеги! Вы хоть читайте, что пишете. Последний ремонт ЧЕГО? Ремонт находится или памятник, который ремонтировали?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...