13

У храма А. Невского в Пскове создадут попечительский совет

У воинского храма святого князя Александра Невского в Пскове появится свой попечительский совет по примеру подобного совета у Мирожского монастыря. Об этом сказал 2 декабря губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе визита в храм, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Чтобы вырыть склеп в пустоши, для духовного совершенствования 4 млн не нужно, может пусть эти деньги потратят на сирот?
  • Включите в состав Совета Туманова и Голышева. Это их любимое детище.
  • Деньги на сирот как раз и дает церковь, а вот кто вернет хоть миллионную долю того, что совдеп награбил в церкви после революции? Куда ушли сокровища, веками жертвуемые в храмы? Это знает картавый, чей памятник так трепетно берегут на центральной площади Пскова.
  • Если давать деньги сиротам напрямую, то их будет больше..:)
  • дармоеды и прилипалы.
  • а еще храму охранную зону с водоемом пожалуйста
  • А водоем - имеется в виду вся Великая, конечно же?:)
  • Военных туда побольше включить. Особенно тех, кто на пенсионе и в админе работает или Единой России.
  • Не ну ваще. Я прочёл и просто офанарел от такой наглости. 4 миллиона евро!!! и это на двухэтажную халупу !!! Дайте мне 4 миллиона евро я вам не один а два таких дома сделаю ну а 3 МИЛЛИОНЧИКА ВОЗЬМУ СЕБЕ !!!
  • Я лично знаю этого Олега Тэора и дома эти на мирной. Он их много-много лет гноил без крыш, а теперь нате гоните 4 лимона евро -атас.
  • включите генералов,распродававших имущество армии при выводе войск из европы-такие особняки откатили-теперь поди поделятся..а отец олег имеет особенность не хорошо строить современно а какую-нибудь гнилушку создать..
  • Тэор вообще мракобес строящий из себя великого старца.
  • Ой, и как это главный придворный поп упустил пальму первенства в деле попечительства! Он ведь всех власть имущих сразу в оборот берет! Его многие даже главой епархии считают, где какое мироприятие - там он тут как тут! И турниры, и магазины, и конкурсы освещает. Такая всеядность пугает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...