12

Более 50% псковских регистраторов отмечают День юриста

3 декабря профессиональный праздник – День юриста, который был учреждён Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года №130. И по праву более 50% сотрудников Управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области считают День юриста своим профессиональным праздником. Об этом ПАИ сообщил помощник руководителя Управления Валерий Будумян.
  • Ну и заголовок...))) Ржал... А остальные 50 процентов нервно курят в стороне. ПАИ - Мурзилка)))
  • Поздравляю всех выпускников юрфаков,которые имеют специальность "Юрист".Те,кто устроился и работает- честно работать по законам,которые вы изучали на протяжении 5лет . А главное пожелание тем,кто имеет корочки юриста получить достойную работу.
  • Старый
    Ну с праздником, что ли!
  • 170 сотрудников? А почему такие очереди в рег палате?
  • Клиентов-то больше чем 170, арифметика, едрит...
  • А регистраторов то, вместе со всеми экспертами, и нач. отделов насчитывается только порядка 25 человек, остальные-работники приема, выдачи, кадры и т.д. Тем более 174 -это скорее всего общее число со всех районов области, потому и очереди...
  • Не отмечать надо, а работать, такое издевательство над людьми, которые творятся в Регпалате нет наверное не в одном учреждении Псковской области. Очереди по 4 месяца. Узкие душные коридоры, стояние до потери сознания, грубые тетки на приеме, жучки которые продают очередь, полная деорганизованность в работе, приемы своих людей по выходным. Госпоже Васильевой надо в корне менять работу, а не праздники праздновать.
  • А никто и не празднует. Все кто не на больничном, работают!
  • да ладно. грешно в такой праздник вспоминть проблемы, у кого их нет! вспомните хотя бы поликлиники, а там не участок продают или сооружение!! с праздником всех правоведов, ну и ФРС!!!!
  • краеведы-правоведы
  • @iren
    Ох, ты а они тоже юристы?Ну надо жа...Кто бы мог подумать?Ведь ни за что ни скажешь.А с виду вроде, как по блату все пристроены, как люди.
  • Вообще-то сегодня День не регистратора, мать его..., а юриста. А остальные 50% регистраторов что празднуют? День учителя, день железнодорожника и т.д.? С праздником, юриспруденты! А регистраторам позор за такую работу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...